Мебельная ручка QUADRA UP RS143SST.5/160
160 мм / SST - Нержавеющая сталь
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Цвет изделия | SST - Нержавеющая сталь |
| Цветовая группа | Сталь |
| Фактура покрытия | Брашированный |
| Коллекция | Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм |
| Дизайн | Современные |
| Толщина плиты | 16-18 мм |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25 |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 1.368 кг |
| Объем упаковки | 0.00297 м.куб. |
QUADRA UP RS143 — это лаконичная ручка, в универсальном геометричном дизайне, в форме удлиненного четкого прямоугольника, без использования декора. Модель создает настроение стремительности и динамичности. Эта ручка – современный взгляд на удобную, красивую и стильную фурнитуру.
Модель подходит как для малых фасадов тумб, комодов, шкафов, так и для тяжелых и максимально габаритных фасадов, например, для вертикальной установки на трендовых высоких фасадах в гостиной, спальне, в просторных ванных комнатах, прихожих, в кухнях и столовых.
Ручки с МЦ 480 мм и МЦ 576 мм могут быть также установлены горизонтально на широких и габаритных выдвижных ящиках.
QUADRA UP выполнена из полой трубы из нержавеющей стали и имеет небольшой вес по сравнению с цинк-алюминиевыми формами аналогичных габаритов. Модель эргономична и удобна для пользователя. Ручку приятно брать, ею легко и удобно открывать фасады.
Ручка-скоба универсальна и подходит для самых разных стилей. Но прежде всего – это выбор современных направлений: минимализм, контемпорари, сканди или лофт. QUADRA UP будет хорошо сочетаться с минималистичными монохромными фасадами, в том числе – с фасадами с неоклассической рамочной или геометричной фрезеровкой. Рекомендуемая толщина фасада для установки ручки: 16-18 мм.
- Ручка
- 2 винта 4*25 мм
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Цвет изделия
- SST - Нержавеющая сталь
- Цветовая группа
- Сталь
- Фактура покрытия
- Брашированный
- Коллекция
- Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм
- Дизайн
- Современные
- Толщина плиты
- 16-18 мм
- Материал изделия
- Нержавеющая сталь
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 1.368 кг
- Объем упаковки
- 0.00297 м.куб.
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 мм | SST - Нержавеющая сталь | Сталь | Брашированный | Лофт и смелый гранж | 9,30 Br | В наличии | Вы здесь |
| 576 мм | SST - Нержавеющая сталь | Сталь | Брашированный | Длинные решения | 15,80 Br | В наличии | Открыть → |
| 960 мм | SST - Нержавеющая сталь | Сталь | Брашированный | Длинные решения | 27,70 Br | В наличии | Открыть → |
| 960 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 32,70 Br | В наличии | Открыть → |
| 480 мм | SST - Нержавеющая сталь | Сталь | Брашированный | Лофт и смелый гранж | 14,90 Br | В наличии | Открыть → |
| 576 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Брашированный | Благородный чёрный | 18,10 Br | В наличии | Открыть → |
| 480 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 16,80 Br | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | SST - Нержавеющая сталь | Сталь | Брашированный | Лофт и смелый гранж | 12,70 Br | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | SST - Нержавеющая сталь | Сталь | Брашированный | Лофт и смелый гранж | 10,10 Br | В наличии | Открыть → |
| 256 мм | SST - Нержавеющая сталь | Сталь | Брашированный | Лофт и смелый гранж | 11,40 Br | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | SST - Нержавеющая сталь | Сталь | Брашированный | Лофт и смелый гранж | 8,70 Br | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 13,60 Br | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 10,20 Br | В наличии | Открыть → |
| 256 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 12,00 Br | В наличии | Открыть → |
| 1408 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 63,40 Br | В наличии | Открыть → |
| 1408 мм | SST - Нержавеющая сталь | Сталь | Брашированный | Длинные решения | 58,80 Br | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 9,20 Br | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 10,90 Br | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.