Ручка кнопка Артикул: RC200BSG.5
Мебельная ручка RC200BSG.5
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
3,40
BSG - Брашированное cатиновое золото
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
BSG - Брашированное cатиновое золото
Цветовая группа:
Золото
Коллекция:
Лаконичные формы
Лаконичные формы
Лофт и смелый гранж
Материал изделия:
Цинк-алюминий
Сталь
Цинк-алюминий
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | BSG - Брашированное cатиновое золото |
| Цветовая группа | Золото |
| Фактура покрытия | Брашированный |
| Коллекция | Лаконичные формы, Трендовое золото |
| Дизайн | Традиционные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 1.998 кг |
| Объем упаковки | 0.001938 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Длина ручки | 697 мм |
| Линейка | la Famiglia |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC200
RC200 – т-кнопка, которая идеально дополняет ручку-рейлинг RR002. Модель выполнена из того же материала и в актуальной цветовой гамме для гармоничного сочетания на мебельных гарнитурах.
Ручка может составить тандем при компоновке фасадов разной ширины или при необходимости особой дизайнерской подачи.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- BSG - Брашированное cатиновое золото
- Цветовая группа
- Золото
- Фактура покрытия
- Брашированный
- Коллекция
- Лаконичные формы, Трендовое золото
- Дизайн
- Традиционные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 1.998 кг
- Объем упаковки
- 0.001938 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Длина ручки
- 697 мм
- Линейка
- la Famiglia
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Материал изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BSG - Брашированное cатиновое золото | Золото | Брашированный | Лаконичные формы | Цинк-алюминий | 3,40 | В наличии | Вы здесь |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лаконичные формы | Сталь | 3,40 | В наличии | Открыть → |
| SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | Сталь | 3,40 | В наличии | Открыть → |
| BN - Чёрный никель | Темный никель | Глянцевый | Лофт и смелый гранж | Сталь | 3,40 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.