Мебельная ручка RIALTO RS511AP.1/128
AP - Cтаринное олово / 128 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет изделия | AP - Cтаринное олово |
| Цветовая группа | Состаренный металл |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 1.386 кг |
| Объем упаковки | 0.002736 м.куб. |
| Цвет керамической вставки | W - белый |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25 |
| Толщина плиты | 16-18 мм |
| Размеры | M4*22 |
| Тип покрытия | Хромирование |
| Характеристика метизов | Головка полукруглая с пресшайбой и шлицом (Pz + прямой) |
| Длина ручки | 4100 мм |
| Фактическая длина ручки | 4200 мм |
Строгая скоба RIALTO RS511 имеет оригинальную форму, на фасадах смотрится атмосферно, создавая домашний уют и тепло. Прообразом данной ручки стал самый древний мост Венеции, в честь которого она и названа. Как и величественный мост RIALTO создана в Италии — на родине высокого европейского стиля и истинной классики.
Ручка принадлежит к современному классическому стилю и рустик одновременно. Модель дополнит современные классические гарнитуры, а также мебель в образе кантри, лофт. В зависимости от оттенка RIALTO будет отлично смотреться на фасадах глинисто-коричневой, песочной, древесной, каменно-серой гаммы, цвета кирпича и сухой травы.
Скоба RIALTO — часть коллекции la Famiglia, созданной непосредственно в Италии совместно с фабрикой ROBERTO MARELLA.
Используйте винт М4*22 для фасадов от 16-18 мм, свыше 18 мм винт М4*25 и более (приобретается отдельно)
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Цвет изделия
- AP - Cтаринное олово
- Цветовая группа
- Состаренный металл
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 1.386 кг
- Объем упаковки
- 0.002736 м.куб.
- Цвет керамической вставки
- W - белый
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25
- Толщина плиты
- 16-18 мм
- Размеры
- M4*22
- Тип покрытия
- Хромирование
- Характеристика метизов
- Головка полукруглая с пресшайбой и шлицом (Pz + прямой)
- Длина ручки
- 4100 мм
- Фактическая длина ручки
- 4200 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | 4100 мм | 16,90 | В наличии | Вы здесь |
| AС - Старинная медь | Медь | 297 мм | 16,90 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.