Мебельная ручка RIGATA RC531MAB.1
MAB - Матовая старинная латунь
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | MAB - Матовая старинная латунь |
| Цветовая группа | Латунь |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 0.979 кг |
| Объем упаковки | 0.001368 м.куб. |
| Цвет керамической вставки | W - белый |
| Тип крючка | Крючок трёхрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25 |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Длина ручки | 447 мм |
Кнопка RIGATA RC531 отличается эргономичной Т-образной формой с рельефной проработкой, напоминающей поверхность античных колонн. Ручка выполнена в стиле итальянской колониальной классики и является фурнитурной парой для скобы RS531. В паре со скобой или как самостоятельная фурнитурная единица кнопка будет хорошо смотреться на классических фасадах с фрезеровкой и патиной, а в тёмном цвете АС (старинная медь) — на фасадах мебели стилевого направления лофт.
Благодаря Т-образной форме, удобной для захвата, RC531 может с успехом открывать широкие фасады. Специальный шип надёжно фиксирует кнопку на фасаде и исключает прокручивание.
Модель относится к эксклюзивной коллекции la Famiglia, созданной BOYARD совместно с фабрикой MARELLA в Италии.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- MAB - Матовая старинная латунь
- Цветовая группа
- Латунь
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 0.979 кг
- Объем упаковки
- 0.001368 м.куб.
- Цвет керамической вставки
- W - белый
- Тип крючка
- Крючок трёхрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Длина ручки
- 447 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Тип крючка | Межцентровое расстояние | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAB - Матовая старинная латунь | Латунь | Крючок трёхрожковый | 128 мм | 447 мм | 16,20 Br | В наличии | Вы здесь |
| AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | Крючок двухрожковый | 128 мм | 797 мм | 16,70 Br | В наличии | Открыть → |
| AС - Старинная медь | Медь | Крючок двухрожковый | 416 мм | 597 мм | 13,10 Br | В наличии | Открыть → |
| BAF - Чернёное старинное железо | Состаренный металл | — | 128 мм | — | 15,80 Br | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.