Ручка скоба Артикул: RS191W.4/128
Мебельная ручка RS191W.4/128
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
9,50
W - Белый / 128 мм
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
W - Белый
Цветовая группа:
Белый
Фактура покрытия:
Матовый
Коллекция:
Лаконичные формы
Цвет RAL:
RAL9003 Signal white
RAL9003 Signal white
RAL9005 Jet Black
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Лаконичные формы, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный белый |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 1.642 кг |
| Объем упаковки | 0.0024 м.куб. |
| Линейка | la Famiglia |
| Цвет RAL | RAL9003 Signal white |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22 |
| В комплекте | 2 левые, 2 правые |
| Длина ручки | 297 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS191
RS191 - предназначена для лаконичных интерьеров различных стилевых направлений. Нейтральная цветовая палитра будет хорошо гармонировать как со светлыми, так и темными фасадами.
Универсальная ручка RS191 подойдет домашней или офисной мебели.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Цвет изделия
- W - Белый
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Лаконичные формы, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный белый
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 20
- Вес упаковки
- 1.642 кг
- Объем упаковки
- 0.0024 м.куб.
- Линейка
- la Famiglia
- Цвет RAL
- RAL9003 Signal white
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22
- В комплекте
- 2 левые, 2 правые
- Длина ручки
- 297 мм
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Линейка | Цвет RAL | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | la Famiglia | RAL9003 Signal white | 297 мм | 9,50 | В наличии | Вы здесь |
| 160 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | la Famiglia | — | 50 мм | 11,50 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | CUSTOMIZE | — | — | 13,70 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | — | — | — | 11,10 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Длинные решения | — | — | — | 17,50 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | BSN - Атласный сатиновый никель | Светлый никель | Брашированный | Длинные решения | — | — | — | 17,60 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BSN - Атласный сатиновый никель | Светлый никель | Брашированный | Лаконичные формы | — | — | — | 11,20 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лаконичные формы | — | — | — | 13,10 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Длинные решения | — | — | — | 17,50 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | — | — | — | 13,10 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | BSN - Атласный сатиновый никель | Светлый никель | Брашированный | Лаконичные формы | — | — | — | 13,40 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лаконичные формы | — | — | — | 11,10 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BN - Чёрный никель | Темный никель | Глянцевый | Благородный чёрный | — | — | — | 10,80 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | BN - Чёрный никель | Темный никель | Глянцевый | Благородный чёрный | — | — | — | 12,80 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | BN - Чёрный никель | Темный никель | Глянцевый | Благородный чёрный | — | — | — | 17,30 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | — | — | — | 11,50 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | Vertical | RAL9003 Signal white | 397 мм | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 192 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | Vertical | RAL9005 Jet Black | — | 15,90 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
9,50
Отзывы
Отзывов пока нет.