Мебельная ручка С-LINE RP002BL.1/000/3000
BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Профильные |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Цветовая группа | Черный |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Благородный чёрный, Длинные решения |
| Длина ручки | 3000 мм |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Фактическая длина ручки | 3100 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 13.18 кг |
| Объем упаковки | 0.015 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 224 мм |
С-LINE RP002 — алюминиевая профильная ручка С-образной формы, которая врезается в заранее подготовленный паз в торце фасада толщиной до 18 мм. Ручки реализуются в размере 3000 мм и подгоняются под ширину фасада.
Преимущество модели состоит в том, что она идёт чётко под размер фасада, обеспечивая лёгкий захват и открывание. Пользователь может захватить и открыть фасад в любой его точке. Профильные ручки актуальны для широкого многообразия стилей мебели. Они эффектно выглядят на фасадах корпусной мебели в индустриальном, лофтовом исполнении или в скандинавской стилистике. Профильные ручки универсальны и будут уместны на мебели без стилистической привязки.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Профильные
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Цветовая группа
- Черный
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Благородный чёрный, Длинные решения
- Длина ручки
- 3000 мм
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Фактическая длина ручки
- 3100 мм
- Количество в упаковке
- 10
- Вес упаковки
- 13.18 кг
- Объем упаковки
- 0.015 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 224 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 86,60 | В наличии | Вы здесь |
| SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Длинные решения | 79,20 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.