Мебельная ручка SLOT RS048SC/SC.4/192
SC - Сатиновый хром / 192 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
| Цвет изделия | SC - Сатиновый хром |
| Цветовая группа | Хром |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Коллекция | Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Неоклассика, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 1.503 кг |
| Объем упаковки | 0.0032 м.куб. |
| Линейка | Vertical |
| Тип крючка | Крючок однорожковый |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18, крепёжная планка, фиксирующий винт |
| Длина ручки | 3000 мм |
| Фактическая длина ручки | 3100 мм |
| Толщина плиты | 18,8 мм |
SLOT RS048 — мебельная ручка-скоба из алюминия с уникальной двухсоставной конструкцией.
Модель выполнена в эргономичном скруглённом корпусе с лаконичным двухцветным оформлением. Утолщение в виде трубки в конструкции ручки обеспечит надёжный хват при открывании фасада. За счёт современного дизайна и интересных цветовых решений, SLOT RS048 станет хитом в таких направлениях как: неоклассика, скандинавский минимализм, лофт, модерн (зависит от цветового решения) и гармонично впишется в фасады под металл, дерево, камень и другие сложные фактуры.
Ручка представлена как в небольших размерах до 160 мм, так и в форм-факторе 224 мм для установки на широкие фасады.
Модель подойдет тем, кто является поклонником популярной ручки-рейлинг, но открыт для новых моделей.
В комплект входит: ручка, винты М4х22мм (2 шт.).
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 192 мм
- Цвет изделия
- SC - Сатиновый хром
- Цветовая группа
- Хром
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Коллекция
- Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Неоклассика, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 1.503 кг
- Объем упаковки
- 0.0032 м.куб.
- Линейка
- Vertical
- Тип крючка
- Крючок однорожковый
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18, крепёжная планка, фиксирующий винт
- Длина ручки
- 3000 мм
- Фактическая длина ручки
- 3100 мм
- Толщина плиты
- 18,8 мм
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Материал изделия | Тип крючка | Линейка | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | Цинк-алюминий | Крючок однорожковый | Vertical | 3000 мм | 11,00 | В наличии | Вы здесь |
| 224 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок однорожковый | B-Kids | — | 12,10 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | BL - Чёрный, SC - Сатиновый хром | Черный | Матовый | Благородный чёрный | Алюминий | Крючок двухрожковый | CUSTOMIZE | — | 10,50 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | CP - Хром полированный, BSN - Атласный сатиновый никель | Хром | Брашированный | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок двухрожковый | Vertical | — | 13,00 | В наличии | Открыть → |
| 96 мм | BL - Чёрный, GR - Серый | Черный | Матовый | Благородный чёрный | Алюминий | Крючок двухрожковый | B-Kids | — | 7,50 | В наличии | Открыть → |
| 96 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок однорожковый | B-Kids | — | 7,50 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок однорожковый | CUSTOMIZE | — | 10,50 | В наличии | Открыть → |
| 96 мм | CP - Хром полированный, BSN - Атласный сатиновый никель | Хром | Брашированный | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок двухрожковый | B-Kids | — | 10,40 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок однорожковый | CUSTOMIZE | — | 11,00 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | CP - Хром полированный, BSN - Атласный сатиновый никель | Хром | Брашированный | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок двухрожковый | CUSTOMIZE | — | 15,60 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | CP - Хром полированный, BSN - Атласный сатиновый никель | Хром | Брашированный | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок двухрожковый | CUSTOMIZE | — | 15,50 | В наличии | Открыть → |
| 96 мм | BL - Чёрный, SC - Сатиновый хром | Черный | Матовый | Благородный чёрный | Алюминий | Крючок двухрожковый | B-Kids | — | 7,50 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | BL - Чёрный, SC - Сатиновый хром | Черный | Матовый | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок двухрожковый | CUSTOMIZE | — | 14,00 | В наличии | Открыть → |
| 224 мм | BL - Чёрный, SC - Сатиновый хром | Черный | Матовый | Неоклассика | Алюминий | Крючок двухрожковый | B-Kids | — | 15,40 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BL - Чёрный, SC - Сатиновый хром | Черный | Матовый | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок двухрожковый | Vertical | — | 11,00 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | BL - Чёрный, GR - Серый | Черный | Матовый | Благородный чёрный | Алюминий | Крючок двухрожковый | Vertical | 3000 мм | 12,00 | В наличии | Открыть → |
| 224 мм | BL - Чёрный, GR - Серый | Черный | Матовый | Благородный чёрный | Алюминий | Крючок двухрожковый | B-Kids | 3000 мм | 12,10 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BL - Чёрный, GR - Серый | Черный | Матовый | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок двухрожковый | Vertical | 1197 мм | 9,20 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | BL - Чёрный, GR - Серый | Черный | Матовый | Благородный чёрный | Алюминий | Крючок двухрожковый | CUSTOMIZE | 997 мм | 10,10 | В наличии | Открыть → |
| 224 мм | CP - Хром полированный, BSN - Атласный сатиновый никель | Хром | Брашированный | Лаконичные формы | Алюминий | Крючок двухрожковый | B-Kids | — | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.