Ручка кнопка Артикул: RC449BAZ.4
Мебельная ручка STACCATO RC449BAZ.4
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
BAZ - Чернёный старинный цинк
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
BAZ - Чернёный старинный цинк
BAZ - Чернёный старинный цинк
BSN - Атласный сатиновый никель
MBAB - Матовая брашированная старинная бронза
Цветовая группа:
Состаренный металл
Фактура покрытия:
Состаренный
Брашированный
Состаренный
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | BAZ - Чернёный старинный цинк |
| Цветовая группа | Состаренный металл |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Коллекция | Высокая классика, Неоклассика |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 35 |
| Вес упаковки | 2.029 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Линейка | la Famiglia |
| Цвет керамической вставки | W - белый |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25 |
| Подкод модели | 07 |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Длина ручки | 597 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC449
Кнопка STACCATO RC449 станет отличным тандемом для скобы RS449 и подойдёт для классических и неоклассических гарнитуров.
Благодаря округлой и гладкой форме, ручка удобно ложится в руку. Выверенная высота обеспечивает безупречную эргономику.
Модель имеет дополнительный шип предотвращающий прокручивание и позволяющий надёжно закрепить ручку на фасаде в нужном направлении.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- BAZ - Чернёный старинный цинк
- Цветовая группа
- Состаренный металл
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Коллекция
- Высокая классика, Неоклассика
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 35
- Вес упаковки
- 2.029 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Линейка
- la Famiglia
- Цвет керамической вставки
- W - белый
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25
- Подкод модели
- 07
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Длина ручки
- 597 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| BSN - Атласный сатиновый никель | Светлый никель | Брашированный | 0,80 | В наличии | Открыть → |
| BAZ - Чернёный старинный цинк | Состаренный металл | Состаренный | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| MBAB - Матовая брашированная старинная бронза | Бронза | Состаренный | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.