Ручка скоба Артикул: RS309BAF.4/128
Мебельная ручка STARK RS309BAF.4/128
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
14,10
BAF - Чернёное старинное железо / 128 мм
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
BAF - Чернёное старинное железо
BAF - Чернёное старинное железо
MBSN - Матовый атласный никель
Цветовая группа:
Состаренный металл
Светлый никель
Состаренный металл
Фактура покрытия:
Состаренный
Брашированный
Состаренный
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет изделия | BAF - Чернёное старинное железо |
| Цветовая группа | Состаренный металл |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Коллекция | Неоклассика, Скандинавский минимализм |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 2.518 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Длина ручки | 597 мм |
| Линейка | la Famiglia |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS309
Скоба STARK RS309 имеет эффектные продольные углубления, что придаёт ей индивидуальность и собственный стиль.
Ручка станет идеальным продолжением фасадов с древесной структурой и будет гармонично смотреться как в неоклассических, так и в лофтовых интерьерах.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Цвет изделия
- BAF - Чернёное старинное железо
- Цветовая группа
- Состаренный металл
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Коллекция
- Неоклассика, Скандинавский минимализм
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 2.518 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Длина ручки
- 597 мм
- Линейка
- la Famiglia
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| BAF - Чернёное старинное железо | Состаренный металл | Состаренный | 14,10 | В наличии | Вы здесь |
| MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | 17,30 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
14,10
Отзывы
Отзывов пока нет.