Мебельная ручка STEREO RS160CP.23/64
64 мм / CP - Хром полированный
Документы и файлы
Характеристики
| Толщина плиты | 16-22 мм |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х18мм |
| Количество в упаковке | 15 |
| Вес упаковки | 2.3 кг |
| Объем упаковки | 0.00276 м.куб. |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Лофт и смелый гранж, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Размер | 64 |
| Фактура покрытия | Глянцевый |
| Цвет | Хром |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Материал изделия | Алюминий |
STEREO RS160 — это стильная фальшторцевая ручка в современном дизайне полукруглой формы. Модель может устанавливаться вертикально или горизонтально в край фасада или по центру на распашных и выдвижных фасадах.
Ручка STEREO RS160 представлена в благородных матовых оттенках и в стальном блеске. Модель органично дополнит интерьеры в стилях: Неоклассики, Модерн, Минимализма, Ар-Деко и Лофт.
В комплект с ручкой входит крепёж 4*18 мм, который оптимально подходит для установки на фасады толщиной от 16 до 22 мм. При установке на более толстые фасады необходимо самостоятельно подобрать крепёжные винты. Ручка с предварительно установленными футорками монтируется в заранее заготовленные отверстия (d=6 mm) и прикручивается винтом с задней стороны фасада.
- Ручка
- 2 винта 4х18 мм
- 2 футорки
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Толщина плиты
- 16-22 мм
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х18мм
- Количество в упаковке
- 15
- Вес упаковки
- 2.3 кг
- Объем упаковки
- 0.00276 м.куб.
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Лофт и смелый гранж, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Размер
- 64
- Фактура покрытия
- Глянцевый
- Цвет
- Хром
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Материал изделия
- Алюминий
| Размер | Цвет | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| 64 | Хром | 23,20 | В наличии | Вы здесь |
| 32 | Белый | 9,00 | В наличии | Открыть → |
| 64 | Белый | 11,10 | В наличии | Открыть → |
| 32 | Черный | 9,00 | В наличии | Открыть → |
| 64 | Черный | 11,10 | В наличии | Открыть → |
| 64 | Светлый никель | 23,20 | В наличии | Открыть → |
| 32 | Хром | 17,30 | В наличии | Открыть → |
| 32 | Светлый никель | 17,30 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.