Мебельная ручка STEREO RS360W.23/64
64 мм / W - Белый
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 64 мм |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Лофт и смелый гранж, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Толщина плиты | 16-22 мм |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х18мм |
| Количество в упаковке | 15 |
| Вес упаковки | 2.3 кг |
| Объем упаковки | 0.003744 м.куб. |
STEREO RS360 — это стильная фальшторцевая ручка в современном дизайне полукруглой формы. Модель может устанавливаться вертикально или горизонтально в край фасада или по центру на распашных и выдвижных фасадах.
Ручка STEREO RS360 представлена в благородных матовых оттенках и в стальном блеске. Модель органично дополнит интерьеры в стилях: Неоклассики, Модерн, Минимализма, Ар-Деко и Лофт.
В комплект с ручкой входит крепёж 4*18 мм, который оптимально подходит для установки на фасады толщиной от 16 до 22 мм. При установке на более толстые фасады необходимо самостоятельно подобрать крепёжные винты. Ручка с предварительно установленными футорками монтируется в заранее заготовленные отверстия (d=6 mm) и прикручивается винтом с задней стороны фасада.
- Ручка
- 2 винта 4х18 мм
- 2 футорки
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 64 мм
- Цвет изделия
- W - Белый
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Лофт и смелый гранж, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Толщина плиты
- 16-22 мм
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х18мм
- Количество в упаковке
- 15
- Вес упаковки
- 2.3 кг
- Объем упаковки
- 0.003744 м.куб.
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Коллекция | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 мм | W - Белый | Белый | Лофт и смелый гранж | 13,50 | В наличии | Вы здесь |
| 64 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Благородный чёрный | 13,50 | В наличии | Открыть → |
| 32 мм | W - Белый | Белый | Лофт и смелый гранж | 11,00 | В наличии | Открыть → |
| 32 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Благородный чёрный | 11,00 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.