Мебельная ручка TERA RT111GR.1/768/900
768 мм / GR - Серый
Документы и файлы
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 5.205 кг |
| Объем упаковки | 0.01026927 м.куб. |
| Комплектация крепежом | 14 |
| Межцентровое расстояние | 768 мм |
| Длина ручки | 897 мм |
| Дизайн | Современные |
| Допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Коллекция | Длинные решения, Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Линейка | B-Kids |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Цвет | Серый |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | GR - Серый |
| Вид ручки | Торцевые |
| Материал изделия | Алюминий |
TERA RT111 — дизайнерская ручка с чётко проработанными гранями, правильно выстроенными углами и отшлифованными переходами для современных гарнитуров, выполненных в единой концепции и стиле. Площадь захвата ручки имеет дополнительное утолщение, а сгибы сглажены как с внутренней, так и с лицевой стороны. Яркая визитка модели — стильная линия шлифовки язычка.
TERA подойдёт как для узких бутылочниц и корзин-карго, так и ящиков формата макси. Торцевую ручку, независимо от размера, можно устанавливать не только чётко в размер фасада, но и как широкий язычок. Ручки в виде язычков прекрасно выполняют свою функциональную и эстетическую роль на более широких фасадах.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
Внимание, важная информация!
Модель крепится на фасады толщиной 16-18 мм методом наложения и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 20
- Вес упаковки
- 5.205 кг
- Объем упаковки
- 0.01026927 м.куб.
- Комплектация крепежом
- 14
- Межцентровое расстояние
- 768 мм
- Длина ручки
- 897 мм
- Дизайн
- Современные
- Допустимая нагрузка
- до 20 кг
- Коллекция
- Длинные решения, Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Крепление
- Скрытое крепление
- Линейка
- B-Kids
- Фактура покрытия
- Матовый
- Цвет
- Серый
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- GR - Серый
- Вид ручки
- Торцевые
- Материал изделия
- Алюминий
| Межцентровое расстояние | Цвет | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| 768 мм | Серый | 57,10 | В наличии | Вы здесь |
| 96 мм | Хром | 17,90 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | Хром | 19,40 | В наличии | Открыть → |
| 96 мм | Серый | 21,60 | В наличии | Открыть → |
| 704 мм | Серый | 52,20 | В наличии | Открыть → |
| 576 мм | Серый | 47,20 | В наличии | Открыть → |
| 512 мм | Серый | 47,50 | В наличии | Открыть → |
| 448 мм | Серый | 34,40 | В наличии | Открыть → |
| 384 мм | Серый | 32,60 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | Серый | 29,00 | В наличии | Открыть → |
| 224 мм | Серый | 29,10 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | Серый | 26,70 | В наличии | Открыть → |
| 768 мм | Хром | 45,20 | В наличии | Открыть → |
| 704 мм | Хром | 41,70 | В наличии | Открыть → |
| 576 мм | Хром | 33,30 | В наличии | Открыть → |
| 512 мм | Хром | 34,10 | В наличии | Открыть → |
| 448 мм | Хром | 28,50 | В наличии | Открыть → |
| 384 мм | Хром | 26,40 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | Хром | 24,30 | В наличии | Открыть → |
| 224 мм | Хром | 21,60 | В наличии | Открыть → |
| 96 мм | Черный | 18,90 | В наличии | Открыть → |
| 768 мм | Черный | 48,90 | В наличии | Открыть → |
| 704 мм | Черный | 44,70 | В наличии | Открыть → |
| 576 мм | Черный | 40,70 | В наличии | Открыть → |
| 512 мм | Черный | 36,50 | В наличии | Открыть → |
| 448 мм | Черный | 30,50 | В наличии | Открыть → |
| 384 мм | Черный | 28,20 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | Черный | 20,40 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | Черный | 25,80 | В наличии | Открыть → |
| 224 мм | Черный | 22,70 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.