Мебельная ручка TESLA RC503AP.1
AP - Cтаринное олово
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | AP - Cтаринное олово |
| Цветовая группа | Состаренный металл |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Лофт и смелый гранж, Произведено в Италии, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 0.838 кг |
| Объем упаковки | 0.001368 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Тип крючка | Крючок трёхрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25 |
| Длина ручки | 297 мм |
Ручка-кнопка TESLA имеет форму буквы «Т» и является востребованной благодаря своей эргономичной форме и удобству захвата. Форма ручки напоминает трубу водостока – всем своим видом она выражает урбанистическое настроение.
Цветовая палитра покрытия ручки TESLA в меру сдержанная, сочетается как с интерьером в натуральных тонах, так и с более брутальными решениями.
Абсолютно выигрышно модель будет выглядеть на шпонированых фасадах, древесном массиве с грубой природной текстурой, на гладких фасадах с матовым покрытием «бетон», «ржавчина» или «асфальт».
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- AP - Cтаринное олово
- Цветовая группа
- Состаренный металл
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Лофт и смелый гранж, Произведено в Италии, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 0.838 кг
- Объем упаковки
- 0.001368 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Тип крючка
- Крючок трёхрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25
- Длина ручки
- 297 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | 297 мм | 12,30 Br | В наличии | Вы здесь |
| AС - Старинная медь | Медь | 197 мм | 12,30 Br | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.