Ручка кнопка Артикул: RC304BN.4
Мебельная ручка THOR RC304BN.4
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
8,50
BN - Чёрный никель
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
BN - Чёрный никель
Цветовая группа:
Темный никель
Фактура покрытия:
Глянцевый
Коллекция:
Благородный чёрный
Благородный чёрный
Неоклассика
Межцентровое расстояние:
128 мм
32 мм
128 мм
Крепление:
Скрытое крепление
Открытое крепление
Скрытое крепление
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | BN - Чёрный никель |
| Цветовая группа | Темный никель, Черный |
| Фактура покрытия | Глянцевый |
| Коллекция | Благородный чёрный, Лофт и смелый гранж, Неоклассика, Скандинавский минимализм |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 2.078 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Тип крючка | Крючок однорожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 3*20 |
| Линейка | la Famiglia |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC304
Кнопка THOR RC304 имеет форму буквы Т, являющуюся востребованной в современном мире, благодаря тому, что ручка идеально ложится в руку и удобна в использовании.
RC304 имеет шип, исключающий проворот ручки на фасаде, и позволяет устанавливать кнопку в наклоне, задуманном по дизайну комплекта мебели вертикально или горизонтально.
Данная ручка отлично дополнит гарнитуры в скандинавском и неоклассическом стилях.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- BN - Чёрный никель
- Цветовая группа
- Темный никель, Черный
- Фактура покрытия
- Глянцевый
- Коллекция
- Благородный чёрный, Лофт и смелый гранж, Неоклассика, Скандинавский минимализм
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 2.078 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Тип крючка
- Крючок однорожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 3*20
- Линейка
- la Famiglia
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Межцентровое расстояние | Крепление | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BN - Чёрный никель | Темный никель | Глянцевый | Благородный чёрный | 128 мм | Скрытое крепление | 8,50 | В наличии | Вы здесь |
| MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото | Золото | Брашированный | Неоклассика | 32 мм | Открытое крепление | 13,00 | В наличии | Открыть → |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Неоклассика | — | — | 2,60 | В наличии | Открыть → |
| TFL - Тефлон | Серый | Сатиновый | Неоклассика | — | — | 9,00 | В наличии | Открыть → |
| MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | Неоклассика | — | — | 10,10 | Нет | Открыть → |
| BAZ - Чернёный старинный цинк | Состаренный металл | Состаренный | Неоклассика | — | — | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.