Мебельная ручка TICK RS156BL.3/96
96 мм / BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Цветовая группа | Черный |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Благородный чёрный, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Алюминий |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*20 |
| Количество в упаковке | 80 |
| Вес упаковки | 4.548 кг |
| Объем упаковки | 0.005859 м.куб. |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Толщина плиты | 16-18 мм |
| Линейка | la Famiglia |
TICK RS156 — лаконичная ручка-скоба, которая выглядит как торцевая. Предназначена для установки на фасады толщиной от 16 мм.
Форма модели позволяет расположить её в край или по центру фасада, креплением горизонтально, а также вертикально у левого и правого торца фасада. Конструкция плотно прижимается к поверхности фасада, создавая эффект естественного продолжения.
Ручка совместима с такими интерьерами как: модерн, лофт, джапанди и минимализм (в зависимости от цветового решения).
В комплект входит : ручка с двумя монтажными отверстиями, винты для крепления 4*20 мм – 2 шт.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 96 мм
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Цветовая группа
- Черный
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Благородный чёрный, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Алюминий
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*20
- Количество в упаковке
- 80
- Вес упаковки
- 4.548 кг
- Объем упаковки
- 0.005859 м.куб.
- Тип продукции
- Основная продукция
- Толщина плиты
- 16-18 мм
- Линейка
- la Famiglia
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 16,00 | В наличии | Вы здесь |
| 96 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | 15,30 | В наличии | Открыть → |
| 32 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 12,80 | В наличии | Открыть → |
| 32 мм | GR - Серый | Серый | Матовый | Лаконичные формы | 12,30 | В наличии | Открыть → |
| 96 мм | GR - Серый | Серый | Матовый | Лаконичные формы | 15,30 | В наличии | Открыть → |
| 32 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | 13,80 | В наличии | Открыть → |
| 96 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Скандинавский минимализм | 17,80 | В наличии | Открыть → |
| 32 мм | SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | Лаконичные формы | 13,90 | В наличии | Открыть → |
| 96 мм | SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | Лаконичные формы | 17,40 | В наличии | Открыть → |
| 512 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | 52,70 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | Лаконичные формы | 32,30 | В наличии | Открыть → |
| 512 мм | SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | Лаконичные формы | 52,80 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | 32,30 | В наличии | Открыть → |
| 512 мм | GR - Серый | Серый | Матовый | Лаконичные формы | 52,80 | В наличии | Открыть → |
| 32 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Лаконичные формы | 12,40 | В наличии | Открыть → |
| 512 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 55,00 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | GR - Серый | Серый | Матовый | Лаконичные формы | 32,30 | В наличии | Открыть → |
| 960 мм | SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Скандинавский минимализм | 63,40 | В наличии | Открыть → |
| 960 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Скандинавский минимализм | 77,90 | В наличии | Открыть → |
| 960 мм | GR - Серый | Серый | Матовый | Лаконичные формы | 63,40 | В наличии | Открыть → |
| 960 мм | SG - Сатиновое золото | Золото | Сатиновый | Лаконичные формы | 77,90 | В наличии | Открыть → |
| 320 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 34,20 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.