Ручка кнопка Артикул: RC308MBSG.4
Мебельная ручка TILDA RC308MBSG.4
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
19,10
MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
BAC - Брашированная старинная медь
EAB - Европейская старинная латунь
MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
MBSN - Матовый атласный никель
Цветовая группа:
Золото
Фактура покрытия:
Брашированный
Брашированный
Состаренный
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото |
| Цветовая группа | Золото |
| Фактура покрытия | Брашированный |
| Коллекция | Неоклассика, Скандинавский минимализм, Трендовое золото |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 2.228 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Цвет керамической вставки | W - белый |
| Тип крючка | Крючок однорожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*20 |
| Линейка | la Famiglia |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC308
Дизайн кнопки TILDA RC308 внешне напоминает скандинавские ограждения с продольными перилами, которые охраняли средневековые города, а большое количество мелких деталей придаёт ручке индивидуальность.
Ручка без сомнений может стать самостоятельным элементом декора, а также изюминкой мебельных ансамблей в скандинавском и индустриальном стиле, в том числе и в стиле лофт.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
- Цветовая группа
- Золото
- Фактура покрытия
- Брашированный
- Коллекция
- Неоклассика, Скандинавский минимализм, Трендовое золото
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 20
- Вес упаковки
- 2.228 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 32 мм
- Цвет керамической вставки
- W - белый
- Тип крючка
- Крючок однорожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*20
- Линейка
- la Famiglia
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Межцентровое расстояние | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото | Золото | Брашированный | 32 мм | — | 19,10 | В наличии | Вы здесь |
| MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | 160 мм | 447 мм | 14,90 | В наличии | Открыть → |
| BAC - Брашированная старинная медь | Медь | Состаренный | 160 мм | 397 мм | 14,10 | В наличии | Открыть → |
| EAB - Европейская старинная латунь | Латунь | Состаренный | 96 мм | 397 мм | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
19,10
Отзывы
Отзывов пока нет.