Ручка скоба Артикул: RS308MBSG.4/160
Мебельная ручка TILDA RS308MBSG.4/160
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
28,70
MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото / 160 мм
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
MBSN - Матовый атласный никель
Цветовая группа:
Золото
Золото
Светлый никель
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Цвет изделия | MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото |
| Цветовая группа | Золото |
| Фактура покрытия | Брашированный |
| Коллекция | Неоклассика, Скандинавский минимализм, Трендовое золото |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 15 |
| Вес упаковки | 2.698 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Линейка | CUSTOMIZE |
| Тип крючка | Крючок однорожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*20 |
| Длина ручки | 447 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS308
Дизайн скобы TILDA RS308 внешне напоминает скандинавские ограждения с продольными перилами, которые охраняли средневековые города, а большое количество мелких деталей придаёт ручке индивидуальность.
Ручка без сомнений может стать самостоятельным элементом декора, а также изюминкой мебельных ансамблей в скандинавском и индустриальном стиле, в том числе и в стиле лофт.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Цвет изделия
- MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
- Цветовая группа
- Золото
- Фактура покрытия
- Брашированный
- Коллекция
- Неоклассика, Скандинавский минимализм, Трендовое золото
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 15
- Вес упаковки
- 2.698 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Линейка
- CUSTOMIZE
- Тип крючка
- Крючок однорожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*20
- Длина ручки
- 447 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото | Золото | 28,70 | В наличии | Вы здесь |
| MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | 18,50 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
28,70
Отзывы
Отзывов пока нет.