Мебельная ручка URBAN UP RP106SC.1/000/3000
SC - Сатиновый хром
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Профильные |
| Цвет изделия | SC - Сатиновый хром |
| Цветовая группа | Хром |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Коллекция | Длинные решения |
| Длина ручки | 3000 мм |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 13.49 кг |
| Объем упаковки | 0.016875 м.куб. |
| Фактическая длина ручки | 3100 мм |
| Межцентровое расстояние | 320 мм |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| В комплекте | Поштучно |
URBAN UP RP106 — алюминиевая профильная ручка с интегрированными пазами для установки заглушек, которые закрывают торцы модели. Паз для заглушек проходит по всей длине ручки, поэтому не важно, в какой части она будет обрезана под размер фасада. URBAN UP RP106 имеет специальный «гребешок» и врезается в заранее подготовленное отверстие в торце фасада.
Ручка выполнена в минималистичном стиле с продольными рифлениями, которые обеспечивают максимально удобный захват фасада, без соскальзываний. Модель отлично подчеркнёт высокий статус интерьера, сделает его более солидным.
Преимущество модели состоит в том, что она идёт чётко в размер фасада. Пользователь может захватить и открыть фасад в любой его точке. А благодаря возможности установить заглушки — профиль станет не только безопасным в использовании, но и будет выглядеть завершённо и лаконично.
Заглушки RZ106.01 представлены в качестве дополнительного аксессуара и приобретаются отдельно от профиля.
Профильные ручки актуальны для широкого многообразия стилей мебели. Они эффектно выглядят на фасадах корпусной мебели в индустриальном, лофтовом исполнении или в скандинавской стилистике (в зависимости от цвета). Профильные модели универсальны и будут уместны на мебели без стилистической привязки.
Ручка подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
Для того чтобы профильная ручка совместно с заглушками не выходила за плоскость фасада справа и слева необходимо при расчёте длины ручки учесть место под заглушки — 3 мм с каждой стороны. В противном случае заглушки будут выступать с обеих сторон от кромки фасада на 3 мм.
- Вид ручки
- Профильные
- Цвет изделия
- SC - Сатиновый хром
- Цветовая группа
- Хром
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Коллекция
- Длинные решения
- Длина ручки
- 3000 мм
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 10
- Вес упаковки
- 13.49 кг
- Объем упаковки
- 0.016875 м.куб.
- Фактическая длина ручки
- 3100 мм
- Межцентровое расстояние
- 320 мм
- Линейка
- GOLA BALANCE
- В комплекте
- Поштучно
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Межцентровое расстояние | Линейка | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Длинные решения | 320 мм | GOLA BALANCE | 89,40 | В наличии | Вы здесь |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 160 мм | GOLA BALANCE | 120,40 | В наличии | Открыть → |
| GR - Серый | Серый | Матовый | Длинные решения | 128 мм | Vertical | 97,50 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.