Мебельная ручка URSULA RC433W.4
W - Белый
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный белый |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 1.735 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Линейка | B-Kids |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22 |
| В комплекте | Левая и правая |
| Длина ручки | 597 мм |
Ручка-кнопка URSULA RC433 выполнена из цинк-алюминия и имеет гладкое порошковое покрытие.
Благодаря лаконичной форме, изделие станет отличным решением для многих современных интерьерных стилей (в зависимости от цветового покрытия): неоклассика, скандинавский минимализм и модерн. Ручка подойдет как для контрастных, так и монохромных фасадов.
Рекомендуем ознакомиться с информацией по грамотному уходу за лицевой фурнитурой. Это позволит сохранить аккуратный внешний вид ручки на длительное время.
В комплекте винт 4*22 мм. Используйте его для установки ручки в заранее просверленное отверстие на фасаде.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- W - Белый
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный белый
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 1.735 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 32 мм
- Линейка
- B-Kids
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22
- В комплекте
- Левая и правая
- Длина ручки
- 597 мм
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.