Мебельная ручка URSULA RS433W.4/160
W - Белый / 160 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Лаконичные формы, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 30 |
| Вес упаковки | 3.816 кг |
| Объем упаковки | 0.00280665 м.куб. |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22 |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Длина ручки | 4100 мм |
| Фактическая длина ручки | 4200 мм |
Ручка-скоба URSULA RS433 выполнена из цинк-алюминия и имеет гладкое покрытие.
Благодаря лаконичной форме, изделие станет отличным решением для многих современных интерьерных стилей (в зависимости от цветового покрытия): неоклассика, скандинавский минимализм и модерн. Ручка подойдет как для контрастных, так и монохромных фасадов.
Рекомендуем ознакомиться с информацией по грамотному уходу за лицевой фурнитурой. Это позволит сохранить аккуратный внешний вид ручки на длительное время.
В комплекте винт 4*22 мм. Используйте его для установки ручки в заранее просверленное отверстие на фасаде.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Цвет изделия
- W - Белый
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Лаконичные формы, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 30
- Вес упаковки
- 3.816 кг
- Объем упаковки
- 0.00280665 м.куб.
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22
- Линейка
- GOLA BALANCE
- Длина ручки
- 4100 мм
- Фактическая длина ручки
- 4200 мм
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Линейка | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | GOLA BALANCE | 4100 мм | 10,90 | В наличии | Вы здесь |
| 96 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | B-Kids | 397 мм | 6,20 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Неоклассика | — | — | 9,70 | В наличии | Открыть → |
| 96 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Неоклассика | — | — | 5,90 | В наличии | Открыть → |
| 96 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | — | — | 8,40 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Неоклассика | — | — | 8,10 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | — | — | 11,40 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | — | — | 13,70 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Лаконичные формы | la Famiglia | 297 мм | 8,50 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.