Мебельная ручка UTA mini RC306BAZ.4
BAZ - Чернёный старинный цинк
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | BAZ - Чернёный старинный цинк |
| Цветовая группа | Состаренный металл |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Коллекция | Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 1.635 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Линейка | la Famiglia |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Тип крючка | Крючок однорожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*20 |
Кнопка UTA mini RC306 – мини-версия ручки UTA RC305. Размер кнопки в диаметре составляет всего 30 мм.
Ручка идеально подойдёт для миниатюрных фасадов тумб и комодов. UTA mini обладает эргономичной формой, что делает её удобной в использовании, за нёё приятно браться. Минималистичный чётко продуманный дизайн и актуальная цветовая палитра делают её подходящей для использования в различных стилях мебельных гарнитуров: сканди, минимализм, неоклассика и модерн.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- BAZ - Чернёный старинный цинк
- Цветовая группа
- Состаренный металл
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Коллекция
- Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 1.635 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Линейка
- la Famiglia
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Тип крючка
- Крючок однорожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*20
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Межцентровое расстояние | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAZ - Чернёный старинный цинк | Состаренный металл | Состаренный | Лофт и смелый гранж | 160 мм | 7,20 | В наличии | Вы здесь |
| MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | Скандинавский минимализм | 160 мм | 8,20 | В наличии | Открыть → |
| MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото | Золото | Брашированный | Скандинавский минимализм | 32 мм | 9,90 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.