Ручка кнопка Артикул: RC507RCHMP.1
Мебельная ручка VITA RC507RCHMP.1
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
12,80 Br
RCHMP - Розовое шампанское
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
RCHMP - Розовое шампанское
Цветовая группа:
Шампань
Фактура покрытия:
Сатиновый
Сатиновый
Состаренный
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | RCHMP - Розовое шампанское |
| Цветовая группа | Шампань |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 0.785 кг |
| Объем упаковки | 0.001368 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Длина ручки | 3000 мм |
| Фактическая длина ручки | 3100 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC507
Ручка VITA гармонично дополнит классический интерьер. На фигурной кнопке раскрылись резные лепестки.
Ручка с растительным рисунком будет хороша на натуральных древесных фасадах или фасадах в покрытии с фактурой дерева, на мебели с фрезеровкой и даже патиной.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- RCHMP - Розовое шампанское
- Цветовая группа
- Шампань
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 0.785 кг
- Объем упаковки
- 0.001368 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Длина ручки
- 3000 мм
- Фактическая длина ручки
- 3100 мм
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
12,80 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.