Мебельный замок Z409CP.4/500
CP - Хром полированный / Плитные материалы / Врезной
Характеристики
| Вид замка | Механический |
| Способ запирания | Замки центральные |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип установки | Врезной |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Диаметр цилиндра | 19 мм |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Длина цилиндра/рейки/ЦЗУ | 500 мм |
| Упаковка | 4 - 12 замков в коробке с необходимыми комплектующими |
| Количество в упаковке | 12 |
| Вес упаковки | 1.831 кг |
| Объем упаковки | 0.00212 м.куб. |
Z409 — центральный замок для одновременного запирания 3 ящиков, устанавливается на фасаде. Диаметр цилиндра 19 мм, длина запорной планки 500 мм. Модель удобна в монтаже и эксплуатации. Плавный ход при повороте ключа обеспечит лёгкое открывание-закрывание выдвижных ящиков из ЛДСП, МДФ и дерева толщиной до 21 мм. Повторяемость ключа — 120 единиц — стандарт надёжного хранения.
В комплекте: ключ - 2 шт., запорная планка - 1 шт., запорный блок с крепёжными винтами - 3 шт., планка крепления замка к внутреннему фасаду - 2 шт., фиксирующая планка для блоков - 3 шт.
- Вид замка
- Механический
- Способ запирания
- Замки центральные
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип установки
- Врезной
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Диаметр цилиндра
- 19 мм
- Тип продукции
- Основная продукция
- Длина цилиндра/рейки/ЦЗУ
- 500 мм
- Упаковка
- 4 - 12 замков в коробке с необходимыми комплектующими
- Количество в упаковке
- 12
- Вес упаковки
- 1.831 кг
- Объем упаковки
- 0.00212 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.