Навес для шкафа CH07/W
W - Белый / 95 кг
Характеристики
| Тип навеса | Классический |
| Несущая способность (на пару) | 95 кг |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Тип продукции | Основная продукция |
| В комплекте | Левый и правый |
| Декоративные заглушки | Поставляются в комплекте |
| Регулировка по вертикали | + 9 мм |
| Регулировка по глубине | +20 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Вес упаковки | 12.491 кг |
| Объем упаковки | 0.0252155 м.куб. |
CH07 — навес для быстрого монтажа верхних баз мебели с нагрузкой на пару до 95 кг.
Модель устанавливается на боковых стенках внутри мебельного корпуса в заранее просверленные отверстия в плите. Футорки навеса (являющиеся частью его корпуса) легко соединяются с проделанными отверстиями и затягиваются с помощью саморезов, надёжно фиксируя CH07 на плоскости в четырёх точках, что обеспечивает высокую надёжность крепления. При помощи болтов на корпусе навеса, производится регулировка расстояния от короба до стены + 20 мм и положения по высоте + 9 мм.
Крепёж и планка подбираются индивидуально в зависимости от материала мебельного корпуса и веса мебели.
- Два навеса (левый и правый)
- Две заглушки в зависимости от цвета модели
- Тип навеса
- Классический
- Несущая способность (на пару)
- 95 кг
- Цвет изделия
- W - Белый
- Тип продукции
- Основная продукция
- В комплекте
- Левый и правый
- Декоративные заглушки
- Поставляются в комплекте
- Регулировка по вертикали
- + 9 мм
- Регулировка по глубине
- +20 мм
- Количество в упаковке
- 100
- Вес упаковки
- 12.491 кг
- Объем упаковки
- 0.0252155 м.куб.
| Цвет изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| W - Белый | 7,30 | В наличии | Вы здесь |
| GRPH - Графитовый | 5,20 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.