Планка NEO HIT с эксцентриком H5130 с предустановленными евровинтами
ST - Сталь / 0 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид петли | Комплектующие для петель, Мебельные петли NEO |
| Высота планки | 0 мм |
| Тип продукции | Комплектующие |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Количество в упаковке | 400 |
| Вес упаковки | 13.21 кг |
| Объем упаковки | 0.013984 м.куб. |
| Тип полкодержателя | Декоративный |
| Материал полки | Плитные материалы |
| Регулировка | Нет |
| Тип крепления полки | С фиксацией |
| Цвет RAL | RAL9005 Jet Black |
| Линейка | ArTLET |
| Комплектация | 2 полкодержателя в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом |
| Несущая способность (на пару) | 40 кг |
| Вид опоры | Опоры для корпусной мебели |
| Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | до 30 кг |
| Высота | 150 мм |
| Дизайн | Современные |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип конструкции направляющих | Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами |
| Монтажная длина | 500 мм |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Есть |
| Наличие толкателя и доводчика вместе | Есть |
| Минимальная высота проёма | 203 мм |
| Тип боковин | Высокие |
| Форма боковин | Прямая форма боковин |
| Гарантированное количество циклов | 80 000 |
H5130 — трапециевидная монтажная планка для петли H316 NEO HIT с высотой плеча 0 мм, с эксцентриком и предустановленными евровинтами.
Эксцентриковый винт в корпусе планки отвечает за регулировку положения петли по вертикали в диапазоне +/-2 мм. Планка создана для оптимизации процедуры сборки мебели: евровинты уже вкручены в планку, что позволяет ускорить работу. В паре с петлёй H316 NEO HIT гарантирует производителю удобный монтаж Clip-on. Планка H5130 выполнена в универсальном оттенке Ni – Никель.
- Планка для петли - 1 шт.
- Евровинты - 2 шт.
- Вид петли
- Комплектующие для петель, Мебельные петли NEO
- Высота планки
- 0 мм
- Тип продукции
- Комплектующие
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Количество в упаковке
- 400
- Вес упаковки
- 13.21 кг
- Объем упаковки
- 0.013984 м.куб.
- Тип полкодержателя
- Декоративный
- Материал полки
- Плитные материалы
- Регулировка
- Нет
- Тип крепления полки
- С фиксацией
- Цвет RAL
- RAL9005 Jet Black
- Линейка
- ArTLET
- Комплектация
- 2 полкодержателя в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом
- Несущая способность (на пару)
- 40 кг
- Вид опоры
- Опоры для корпусной мебели
- Допустимая нагрузка (на 1 шт.)
- до 30 кг
- Высота
- 150 мм
- Дизайн
- Современные
- Тип покрытия
- Порошковая покраска
- Материал изделия
- Сталь
- Тип конструкции направляющих
- Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
- Монтажная длина
- 500 мм
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Есть
- Наличие толкателя и доводчика вместе
- Есть
- Минимальная высота проёма
- 203 мм
- Тип боковин
- Высокие
- Форма боковин
- Прямая форма боковин
- Гарантированное количество циклов
- 80 000
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.