Артикул: RP005SC.1/000/3000
Профильная ручка LEGENDA RP005SC.1/000/3000
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
89,60
SC - Сатиновый хром
Варианты модели
Цвет: Хром
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Фактическая длина ручки 3100 мм
Количество в упаковке 12
Длина ручки 3000 мм
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Фактура покрытия Брашированный
Цвет Хром
Тип продукции Основная продукция
Вид ручки Профильные
Материал изделия Алюминий
  • LEGENDA RP005 — профильная высокая фальшручка с накладным способом установки на фасад.
    Крепёж подбирается самостоятельно в зависимости от толщины фасада
    Отверстия в профиле сверлятся заранее перед монтажом ручки.
    Внимание, важная информация!
    Техническая длина профиля RP005 – 3100 мм. Технологический запас 100 мм учитывается при транспортировке и монтаже, защищая профиль от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.