Профильная ручка LEGENDA RP005SC.1/000/3000
SC - Сатиновый хром
Документы и файлы
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Фактическая длина ручки | 3100 мм |
| Количество в упаковке | 12 |
| Вес упаковки | 16.296 кг |
| Объем упаковки | 0.03408 м.куб. |
| Длина ручки | 3000 мм |
| Размер | 3000 |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Фактура покрытия | Брашированный |
| Цвет | Хром |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | SC - Сатиновый хром |
| Вид ручки | Профильные |
| Материал изделия | Алюминий |
LEGENDA RP005 — профильная высокая фальшручка с накладным способом установки на фасад.
Монтаж ручки не требует дополнительной фрезеровки, профиль накладывается на фасад и закрепляется саморезами с задней стороны. Быстро и просто! Подходит для фасадов любой толщины.
Модель можно устанавливать горизонтально в выдвижные ящики и вертикально в распашные шкафы на всю ширину или высоту фасада. Благодаря рифлению на внутренней поверхности ручки, ей комфортно пользоваться.
Профиль имеет полезную длину 3000 мм и нарезается самостоятельно под нужную ширину мебельным производителем
Крепёж подбирается самостоятельно в зависимости от толщины фасада
Отверстия в профиле сверлятся заранее перед монтажом ручки.
Внимание, важная информация!
Техническая длина профиля RP005 – 3100 мм. Технологический запас 100 мм учитывается при транспортировке и монтаже, защищая профиль от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Фактическая длина ручки
- 3100 мм
- Количество в упаковке
- 12
- Вес упаковки
- 16.296 кг
- Объем упаковки
- 0.03408 м.куб.
- Длина ручки
- 3000 мм
- Размер
- 3000
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Фактура покрытия
- Брашированный
- Цвет
- Хром
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- SC - Сатиновый хром
- Вид ручки
- Профильные
- Материал изделия
- Алюминий
| Цвет | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| Хром | 89,60 | В наличии | Вы здесь |
| Черный | 93,40 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.