Стяжка B-fix ST01/49/3/GR/01
12 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Толщина плиты | от 16 мм |
| Высота эксцентрика | 12 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 5 мм |
| Расстояние до центра сверления под эксцентрик | 9,5 мм |
| Цвет изделия | GR - Серый |
| Линейка | B-fix |
| Материал изделия | Цинк-алюминий / Сталь + пластмасса |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | без индивидуальной упаковки |
| Количество в упаковке | 2000 |
| Вес упаковки | 16.944 кг |
| Объем упаковки | 0.017856 м.куб. |
ST01/49 — эксцентриковая стяжка-полкодержатель в пластиковом корпусе. Стяжка состоит из эксцентрика диаметром 20 мм, высотой 12 мм и дюбеля с евро-резьбой. Стяжка предназначена для фиксации деталей мебели толщиной от 16 мм до 22 мм. Особенностью модели является упрощенная сборка: вместо двух отверстий в полке достаточно просверлить одно – для пластиковой основы. Кроме того, стяжка обладает более эстетичным внешним видом, нежели металлические аналоги. Эксцентриковая стяжка ST01/49/3 обеспечивает высокое качество сборки мебели, ее прочность и долговечность.
- Cтяжка (1 дюбель, 1 эксцентрик) - 1 шт.
- Толщина плиты
- от 16 мм
- Высота эксцентрика
- 12 мм
- Диаметр отверстия под дюбель
- 5 мм
- Расстояние до центра сверления под эксцентрик
- 9,5 мм
- Цвет изделия
- GR - Серый
- Линейка
- B-fix
- Материал изделия
- Цинк-алюминий / Сталь + пластмасса
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- без индивидуальной упаковки
- Количество в упаковке
- 2000
- Вес упаковки
- 16.944 кг
- Объем упаковки
- 0.017856 м.куб.
| Высота эксцентрика | Диаметр отверстия под дюбель | Расстояние до центра сверления под эксцентрик | Цвет изделия | Толщина плиты | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 мм | 5 мм | 9,5 мм | GR - Серый | от 16 мм | 1 145,90 | В наличии | Вы здесь |
| 12 мм | 7 мм | 34 мм | Zn - Цинк | — | 880,50 | В наличии | Открыть → |
| 10 мм | 7 мм | 34 мм | Zn - Цинк | от 12 мм | 772,40 | В наличии | Открыть → |
| 12 мм | 5 мм | 9,5 мм | BR - Коричневый | от 16 мм | 1 157,20 | В наличии | Открыть → |
| 12 мм | 8 мм | 34 мм | Zn - Цинк | — | 857,00 | В наличии | Открыть → |
| 12 мм | 7 мм | 34 мм | RD - Красный, ZN - Цинк | — | 628,40 | В наличии | Открыть → |
| 12 мм | 5 мм | 9,5 мм | BG - Бежевый | от 16 мм | 1 157,20 | В наличии | Открыть → |
| 12 мм | 8 мм | 34 мм | RD - Красный, ZN - Цинк | — | 913,10 | В наличии | Открыть → |
| 12 мм | 5 мм | 9,5 мм | W - Белый | от 16 мм | 1 145,90 | В наличии | Открыть → |
| 12 мм | 7 мм | — | Zn - Цинк | от 16 мм | 1 482,60 | В наличии | Открыть → |
| 12 мм | 8 мм | 24 мм | RD - Красный, ZN - Цинк | от 16 мм | 833,40 | В наличии | Открыть → |
| 13.3 мм | 7 мм | 34 мм | RD - Красный, ZN - Цинк | от 18 мм | 711,70 | В наличии | Открыть → |
| 12 мм | 7 мм | 24 мм | RD - Красный, ZN - Цинк | от 16 мм | 642,40 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.