Артикул: SU19/600/GRPH
Сушка для посуды STUDIO FL 18 SU19/600/GRPH
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
226,80
GRPH - Графитовый / 15 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 600 мм
Характеристики
Монтажная ширина 600 мм
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Толщина плиты 18 мм
Количество в упаковке 1
  • STUDIO FL 18 SU19 — сушка для посуды в верхнюю базу для мебели из плит толщиной 18 мм. Модель выполнена в современном дизайне, с использованием нанопокрытия графитового цвета с эффектом самоочищения и усиленным водооталкиванием, которое обеспечивает повышенную износостойкость, ударопрочность и устойчивость к коррозии. SU19 монтируется в короб без малейших зазоров.
    Габаритная глубина держателя верхнего уровня - всего 255 мм. Сушку можно устанавливать в компактных модулях со складным подъёмником!
    Регулируемый нижний держатель допускает установку в короб с внутренней глубиной от 280 мм и монтаж задней стенки 4 мм в паз.