Мебельные трубы и крепления Артикул: TR07/1,5*3*300/1CP/1
Труба 15х30 мм TR07/1,5*3*300/1CP/1
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
300 / 1.5 / 0,6 мм
Характеристики
| Высота (см) | 3 |
| Диаметр / Ширина (см) | 1.5 |
| Диаметр трубы | 15x30 мм |
| Длина (см) | 300 |
| Тип покрытия | Гальваническое |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Толщина стенки | 0,6 мм |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 11.01 кг |
| Объем упаковки | 0.0168 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Овальная труба, которая в основном используется в качестве перекладины в гардеробных системах.
Труба представлена в универсальном гальваническом покрытии в оттенке CP («Хром полированный»).
- Высота (см)
- 3
- Диаметр / Ширина (см)
- 1.5
- Диаметр трубы
- 15x30 мм
- Длина (см)
- 300
- Тип покрытия
- Гальваническое
- Тип продукции
- Основная продукция
- Толщина стенки
- 0,6 мм
- Упаковка
- Полиэтилен
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Количество в упаковке
- 10
- Вес упаковки
- 11.01 кг
- Объем упаковки
- 0.0168 м.куб.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.