Артикул: KR26/3/2/400/1970-2270
Выдвижная колонна STELLA KR26/3/2/400/1970-2270
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
до 50 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 400 мм
300 мм 400 мм
Характеристики
Вид корзины Колонны
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 400 мм
Наличие доводчика Есть
Наличие толкателя Нет
Несущая способность до 50 кг
Тип конструкции направляющих Направляющая полного выдвижения с доводчиком
Держатель фасада в комплекте Да
Форма прутка Круглая
Линейка ERGOLINE NORMA
Комплектация поддонами Без поддона
Сторона крепления направляющих Нижнее + верхнее крепление
Несущая способность каждой корзины до 10 кг
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
    Модель предложена шириной 300 и 400 мм – именно такие параметры кухонных пеналов наиболее популярны в российских и белорусских кухнях. Высота каждой колонны варьируется от 1970 до 2270 мм, что также соответствует распространенным стандартам кухонных модулей. В комплект Stella KR26 входит пять корзин, которые можно устанавливать на любой высоте в зависимости от потребностей клиента. Нагрузка на каждую корзину составляет 50 кг **.