Выдвижная корзина-карго X.ERGO KR44/1/3/300/GRPH
GRPH - Графитовый / до 20 кг
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Корзины-карго |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 300 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 20 кг |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Плоская стальная боковина |
| Линейка ERGOLINE | X.design |
| Цвет изделия | GRPH - Графитовый |
| Сторона крепления направляющих | Нижнее + верхнее крепление |
| Гарантированное количество циклов | 50 000 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 9.9086 кг |
| Объем упаковки | 0.0654988875 м.куб. |
X.ERGO KR44 — стильная стальная корзина-карго с амортизацией и монобоковинами в эксклюзивном дизайне. Выполнена из листа стали толщиной 1,5 мм в порошковой покраске. Предназначена для удобного хранения ёмкостей различной высоты в мебельных модулях из плитных материалов толщиной 16 и 18 мм.
В модели X.ERGO KR44 имеется съёмный держатель фасада с 2D-регулировкой, возможна установка с рамочными фрезерованными фасадами из плитных материалов с отступом от края фасада от 45 мм. В комплект входит антискользящий коврик, что обеспечивает максимальную устойчивость хранимой утвари на обоих этажах.
Современные направляющие с амортизацией препятствуют провисанию, обеспечивают стабильное, плавное выдвижение на протяжении 50 000 циклов открывания/закрывания. Располагаются за металлическими декоративными накладками, которые скрывают от пользователей технические моменты хода и увеличивают эстетику.
Возможны три варианта монтажа:
1. По диагонали — одна направляющая устанавливается в верхней части, вторая в нижней части корзины.
2. Сверху — обе направляющие устанавливаются в верхней части яруса корзины.
3. Снизу — обе направляющие устанавливаются в нижней части яруса корзины.
- Корзина
- Комплект направляющих
- Комплект держателей фасада
- Комплект ковриков противоскользящих
- Необходимый крепёж
- Инструкция
- Вид корзины
- Корзины-карго
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 300 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 20 кг
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Плоская стальная боковина
- Линейка ERGOLINE
- X.design
- Цвет изделия
- GRPH - Графитовый
- Сторона крепления направляющих
- Нижнее + верхнее крепление
- Гарантированное количество циклов
- 50 000
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 9.9086 кг
- Объем упаковки
- 0.0654988875 м.куб.
| Монтажная ширина | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| 300 мм | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| 400 мм | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.