Выдвижная корзина-сушка MERCURY KRS03/1/3/800
CP - Хром полированный / до 25 кг
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Корзины-сушки |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 800 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 25 кг |
| Тип конструкции направляющих | Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Круглая |
| Линейка ERGOLINE | NORMA |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Комплектация поддонами | 1 поддон в комплекте |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 2 |
| Вес упаковки | 10.382 кг |
| Объем упаковки | 0.097755 м.куб. |
Выдвижная корзина-сушка призвана рационально организовать зону хранения посуды. Сетка для посуды предполагает наличие своего удобного места для каждой тарелки и чашки. Для другой посуды – пиалы, вазочки и пр. – предусмотрено свободное пространство. Расположение посуды в корзине-сушке продумано с точки зрения эргономики: на первом плане находится то, что используется чаще. Но и предметы дальнего плана легко доступны и удобны для пользования.
В качестве выдвижной системы для этой модели корзины-сушки использованы шариковые направляющие скрытого монтажа с доводчиком. Этот современный механизм выдвижения гарантирует легкое и бесшумное скольжение корзины, а наличие доводчика обеспечивает плавный и мягкий ход корзины при закрывании.
Несъемное металлическое крепление обеспечивает жесткое сцепление ящичного фасада и корзины в течение всего срока ее эксплуатации. Сетка корзины-сушки изготовлена из хромированной стали. Благодаря высокому качеству материала и покрытия сушка прочна, надежна и долговечна. Корзина-сушка, выполненная в цвете полированный хром, обладает стильным лаконичным дизайном.
Эта модель корзины-сушки представлена в двух популярных размерах: с монтажными длинами 600 мм и 800 мм. Весь необходимый крепеж для быстрого и легкого монтажа имеется в комплекте.
- Корзина
- Комплект направляющих
- Поддон
- Необходимый крепёж
- Вид корзины
- Корзины-сушки
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 800 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 25 кг
- Тип конструкции направляющих
- Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Круглая
- Линейка ERGOLINE
- NORMA
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Комплектация поддонами
- 1 поддон в комплекте
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 2
- Вес упаковки
- 10.382 кг
- Объем упаковки
- 0.097755 м.куб.
| Монтажная ширина | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| 800 мм | 382,30 | В наличии | Вы здесь |
| 600 мм | 328,50 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.