Заглушки RZ101.01SC
SC - Сатиновый хром
Документы и файлы
Характеристики
| В комплекте | 2 левые, 2 правые |
| Количество в упаковке | 250 |
| Вес упаковки | 6.84 кг |
| Объем упаковки | 0.030576 м.куб. |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Межцентровое расстояние | 224 мм |
| Длина ручки | 297 мм |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Длинные решения |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Цвет | Хром |
| Тип продукции | Комплектующие |
| Цвет изделия | SC - Сатиновый хром |
| Вид ручки | Профильные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
Заглушки RZ101.01 закрывают торцы профильных ручек RP101 и придают им аккуратный, завершенный вид.
Изготовлены из цинк-алюминиевого сплава в цвет профиля.
Детали устанавливаются в специальные пазы в профиле.
RZ101 упакованы по 4 штуки (две правые, две левые) в специальный пластиковый контейнер.
Для того чтобы профильная ручка совместно с заглушками не выходила за плоскость фасада справа и слева необходимо при расчёте длины ручки учесть место под заглушки — 4 мм с каждой стороны. В противном случае заглушки будут выступать с обеих сторон от кромки фасада на 4 мм.
- В комплекте
- 2 левые, 2 правые
- Количество в упаковке
- 250
- Вес упаковки
- 6.84 кг
- Объем упаковки
- 0.030576 м.куб.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Межцентровое расстояние
- 224 мм
- Длина ручки
- 297 мм
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Длинные решения
- Линейка
- GOLA BALANCE
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Цвет
- Хром
- Тип продукции
- Комплектующие
- Цвет изделия
- SC - Сатиновый хром
- Вид ручки
- Профильные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.