Заглушки RZ103.02BL
BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Характеристики
| В комплекте | 2 левые, 2 правые |
| Количество в упаковке | 250 |
| Вес упаковки | 12.75 кг |
| Объем упаковки | 0.030576 м.куб. |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Фактическая длина ручки | 4200 мм |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Длина ручки | 4100 мм |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Благородный чёрный, Длинные решения |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Тип продукции | Комплектующие |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Вид ручки | Профильные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
Заглушки RZ103.02 предназначены для того, чтобы закрыть торцы профильной ручки RP103. Детали устанавливаются в специальные пазы в профиле и в комплекте выглядят единой, монолитной конструкцией.
RZ103 выполнены из цинк-алюминиевого сплава в цвет профиля, упакованы по 4 штуки (две правые, две левые) в специальный пластиковый контейнер.
Заглушки являются дополнительным аксессуаром к RP103 реализуются отдельно от профиля.
Внимание, важная информация!
Для того чтобы профильная ручка совместно с заглушками не выходила за плоскость фасада справа и слева необходимо при расчёте длины ручки учесть место под заглушки — 4 мм с каждой стороны. В противном случае заглушки будут выступать с обеих сторон от кромки фасада на 4 мм.
- В комплекте
- 2 левые, 2 правые
- Количество в упаковке
- 250
- Вес упаковки
- 12.75 кг
- Объем упаковки
- 0.030576 м.куб.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Фактическая длина ручки
- 4200 мм
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Длина ручки
- 4100 мм
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Благородный чёрный, Длинные решения
- Линейка
- GOLA BALANCE
- Фактура покрытия
- Матовый
- Цвет
- Черный
- Тип продукции
- Комплектующие
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Вид ручки
- Профильные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
| Цвет | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| Черный | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| Хром | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.