Заглушки RZ105.01BL
BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Профильные |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Цветовая группа | Черный |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Благородный чёрный, Длинные решения |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Комплектующие |
| В комплекте | 4 левых, 4 правых |
| Количество в упаковке | 250 |
| Вес упаковки | 6.075 кг |
| Объем упаковки | 0.030576 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25 |
| Длина ручки | 297 мм |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Фактическая длина ручки | 4200 мм |
Заглушки RZ105.01 предназначены для того, чтобы закрыть торцы профильной ручки URBAN RP105. Детали устанавливаются в специальные пазы в профиле и в комплекте выглядят единой, монолитной конструкцией.
Заглушки являются дополнительным аксессуаром к URBAN RP105 реализуются отдельно от профиля.
В упаковке находится 4 пары заглушек, в количестве - 8 штук (4 левых и 4 правых). Цена указана именно за одну блистерную упаковку.
Для того чтобы профильная ручка совместно с заглушками не выходила за плоскость фасада справа и слева необходимо при расчёте длины ручки учесть место под заглушки — 3 мм с каждой стороны. В противном случае заглушки будут выступать с обеих сторон от кромки фасада на 3 мм.
- Вид ручки
- Профильные
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Цветовая группа
- Черный
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Благородный чёрный, Длинные решения
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Комплектующие
- В комплекте
- 4 левых, 4 правых
- Количество в упаковке
- 250
- Вес упаковки
- 6.075 кг
- Объем упаковки
- 0.030576 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 192 мм
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25
- Длина ручки
- 297 мм
- Линейка
- GOLA BALANCE
- Фактическая длина ручки
- 4200 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Межцентровое расстояние | Длина ручки | Линейка | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 192 мм | 297 мм | GOLA BALANCE | 29,20 | В наличии | Вы здесь |
| SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Длинные решения | 256 мм | 897 мм | — | 0,00 | Нет | Открыть → |
| GR - Серый | Серый | Матовый | Длинные решения | 192 мм | — | Vertical | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.