Бутылочница X.FIT KR43/1/3/150/L/GRPH
GRPH - Графитовый / до 20 кг
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Бутылочницы |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 150 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 20 кг |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Плоская стальная боковина |
| Линейка ERGOLINE | X.design |
| Цвет изделия | GRPH - Графитовый |
| Направление | Левое |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление |
| Гарантированное количество циклов | 50 000 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 6.4495 кг |
| Объем упаковки | 0.0292109325 м.куб. |
X.FIT KR43 — это стильная стальная бутылочница с левосторонним креплением и монобоковинами в эксклюзивном дизайне. Выполнены из листа стали толщиной 1,5 мм в порошковой покраске.
В модели X.FIT KR43 имеется съёмный держатель фасада с 2D-регулировкой по вертикали и горизонтали. Возможна установка с рамочными фрезерованными фасадами из плитных материалов с отступом от края фасада от 45 мм. Бутылочница оснащена антискользящими ковриками, который обеспечивает максимальную устойчивость хранимой утвари на обоих этажах.
Современные направляющие с амортизацией препятствуют провисанию, обеспечивают стабильное, плавное выдвижение на протяжении 50 000 циклов открывания/закрывания. Располагаются за металлическими декоративными накладками, которые скрывают от пользователей технические детали и повышают эстетику.
Выдерживают нагрузку до 20 кг (с учетом веса фасада).
- Корзина
- Комплект направляющих
- Комплект держателей фасада
- Комплект ковриков противоскользящих
- Необходимый крепёж
- Инструкция
- Вид корзины
- Бутылочницы
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 150 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 20 кг
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Плоская стальная боковина
- Линейка ERGOLINE
- X.design
- Цвет изделия
- GRPH - Графитовый
- Направление
- Левое
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление
- Гарантированное количество циклов
- 50 000
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 6.4495 кг
- Объем упаковки
- 0.0292109325 м.куб.
| Монтажная ширина | Форма прутка | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| 150 мм | Плоская стальная боковина | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| 200 мм | Плоская | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.