Артикул: KR43/1/3/150/L/GRPH
Бутылочница X.FIT KR43/1/3/150/L/GRPH
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
GRPH - Графитовый / до 20 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 150 мм
150 мм 200 мм
Форма прутка: Плоская стальная боковина
Плоская Плоская стальная боковина
Характеристики
Вид корзины Бутылочницы
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 150 мм
Наличие доводчика Есть
Наличие толкателя Нет
Несущая способность до 20 кг
Держатель фасада в комплекте Да
Форма прутка Плоская стальная боковина
Линейка ERGOLINE X.design
Цвет изделия GRPH - Графитовый
Направление Левое
Сторона крепления направляющих Боковое крепление
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
  • X.FIT KR43 — это стильная стальная бутылочница с левосторонним креплением и монобоковинами в эксклюзивном дизайне. Выполнены из листа стали толщиной 1,5 мм в порошковой покраске.
    В модели X.FIT KR43 имеется съёмный держатель фасада с 2D-регулировкой по вертикали и горизонтали. Возможна установка с рамочными фрезерованными фасадами из плитных материалов с отступом от края фасада от 45 мм. Бутылочница оснащена антискользящими ковриками, который обеспечивает максимальную устойчивость хранимой утвари на обоих этажах.