Артикул: KR43/1/3/200/L/GRPH
Бутылочница X.FIT KR43/1/3/200/L/GRPH
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
GRPH - Графитовый / до 20 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 200 мм
150 мм 200 мм
Форма прутка: Плоская
Характеристики
Вид корзины Бутылочницы
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 200 мм
Наличие доводчика Есть
Наличие толкателя Нет
Несущая способность до 20 кг
Держатель фасада в комплекте Да
Форма прутка Плоская, Плоская стальная боковина
Линейка ERGOLINE X.design
Цвет изделия GRPH - Графитовый
Направление Левое
Сторона крепления направляющих Боковое крепление
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
  • X.FIT KR43 — это стильная стальная бутылочница с левосторонним креплением и монобоковинами в эксклюзивном дизайне. Выполнены из листа стали толщиной 1,5 мм в порошковой покраске.
    В модели X.FIT KR43 имеется съёмный держатель фасада с 2D-регулировкой по вертикали и горизонтали. Возможна установка с рамочными фрезерованными фасадами из плитных материалов с отступом от края фасада от 45 мм. Бутылочница оснащена антискользящими ковриками, который обеспечивает максимальную устойчивость хранимой утвари на обоих этажах.