Мебельная опора VIVA N333BL.2/100
100 мм / до 30 кг / до 15 мм / BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Характеристики
| Вид опоры | Опоры для корпусной мебели |
| Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | до 30 кг |
| Высота | 100 мм |
| Дизайн | Современные |
| Регулировка | до 15 мм |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Материал изделия | Сталь |
| Линейка | ArTLET |
| Цвет RAL | RAL9005 Jet Black |
| Количество в упаковке | 18 |
| Вес упаковки | 2.3 кг |
| Объем упаковки | 0.00494 м.куб. |
VIVA N333 — V-образная опора для мебели малых форм, выполненная из прочной стали в стойком полимерно-порошковом покрытии. N333 успешно прошла испытания на антикоррозийную устойчивость, что означает сохранение целостности покрытия на протяжении всего срока службы мебели.
Одна опора VIVA N333 выдерживает нагрузку до 30 килограмм и имеет возможность регулировки по высоте 15 мм, актуальную в условиях неровных полов.
Сварные швы изделий тщательно отшлифованы снаружи и внутри углов.
Модель добавит лёгкости и невесомости мебели и отлично подойдет к изделиям в стиле лофт, гранж и другим современным стилям.
Модель поставляется в индивидуальной фирменной упаковке BOYARD.
- Опора (1 шт.)
- Регулировочный болт-опора (1 шт.)
- Cаморезы для крепления 3,5 x 16 (4 шт.)
- Вид опоры
- Опоры для корпусной мебели
- Допустимая нагрузка (на 1 шт.)
- до 30 кг
- Высота
- 100 мм
- Дизайн
- Современные
- Регулировка
- до 15 мм
- Тип покрытия
- Порошковая покраска
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Материал изделия
- Сталь
- Линейка
- ArTLET
- Цвет RAL
- RAL9005 Jet Black
- Количество в упаковке
- 18
- Вес упаковки
- 2.3 кг
- Объем упаковки
- 0.00494 м.куб.
| Вид опоры | Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | Высота | Цвет изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 100 мм | GR - Серый | 18,10 | В наличии | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 100 мм | W - Белый | 19,60 | В наличии | Открыть → |
| Опоры для журнальных столиков | до 60 кг | 450 мм | BL - Матовый чёрный | 65,30 | В наличии | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 250 мм | GR - Серый | 45,60 | В наличии | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 100 мм | BL - Матовый чёрный | 18,20 | Нет | Вы здесь |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 150 мм | GR - Серый | 0,00 | Нет | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 150 мм | W - Белый | 0,00 | Нет | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 150 мм | BL - Матовый чёрный | 20,20 | Нет | Открыть → |
| Опоры для журнальных столиков | до 60 кг | 450 мм | GR - Серый | 0,00 | Нет | Открыть → |
| Опоры для журнальных столиков | до 60 кг | 450 мм | W - Белый | 0,00 | Нет | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 250 мм | BL - Матовый чёрный | 27,60 | Нет | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 250 мм | W - Белый | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.