Мебельная опора VIVA N333GR.2/250
GR - Серый / 250 мм / до 30 кг / до 15 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид опоры | Опоры для корпусной мебели |
| Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | до 30 кг |
| Высота | 250 мм |
| Дизайн | Современные |
| Регулировка | до 15 мм |
| Тип покрытия | Порошковая покраска |
| Цвет изделия | GR - Серый |
| Материал изделия | Сталь |
| Линейка | ArTLET |
| Цвет RAL | RAL7046 Telegray |
| Количество в упаковке | 21 |
| Вес упаковки | 6.25 кг |
| Объем упаковки | 0.0126 м.куб. |
VIVA N333 — V-образная опора для мебели малых форм, выполненная из прочной стали в стойком полимерно-порошковом покрытии. N333 успешно прошла испытания на антикоррозийную устойчивость, что означает сохранение целостности покрытия на протяжении всего срока службы мебели.
Одна опора VIVA N333 выдерживает нагрузку до 30 килограмм и имеет возможность регулировки по высоте 15 мм, актуальную в условиях неровных полов.
Сварные швы изделий тщательно отшлифованы снаружи и внутри углов.
Модель добавит лёгкости и невесомости мебели и отлично подойдет к изделиям в стиле лофт, гранж и другим современным стилям.
Модель поставляется в индивидуальной фирменной упаковке BOYARD.
- Опора (1 шт.)
- Регулировочный болт-опора (1 шт.)
- Cаморезы для крепления 3,5 x 16 (4 шт.)
- Вид опоры
- Опоры для корпусной мебели
- Допустимая нагрузка (на 1 шт.)
- до 30 кг
- Высота
- 250 мм
- Дизайн
- Современные
- Регулировка
- до 15 мм
- Тип покрытия
- Порошковая покраска
- Цвет изделия
- GR - Серый
- Материал изделия
- Сталь
- Линейка
- ArTLET
- Цвет RAL
- RAL7046 Telegray
- Количество в упаковке
- 21
- Вес упаковки
- 6.25 кг
- Объем упаковки
- 0.0126 м.куб.
| Вид опоры | Допустимая нагрузка (на 1 шт.) | Высота | Цвет изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 250 мм | GR - Серый | 45,60 Br | В наличии | Вы здесь |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 100 мм | GR - Серый | 18,10 Br | В наличии | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 100 мм | W - Белый | 19,60 Br | В наличии | Открыть → |
| Опоры для журнальных столиков | до 60 кг | 450 мм | BL - Матовый чёрный | 65,30 Br | В наличии | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 150 мм | GR - Серый | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 150 мм | W - Белый | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 100 мм | BL - Матовый чёрный | 18,20 Br | Нет | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 150 мм | BL - Матовый чёрный | 20,20 Br | Нет | Открыть → |
| Опоры для журнальных столиков | до 60 кг | 450 мм | GR - Серый | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 250 мм | W - Белый | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
| Опоры для журнальных столиков | до 60 кг | 450 мм | W - Белый | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
| Опоры для корпусной мебели | до 30 кг | 250 мм | BL - Матовый чёрный | 27,60 Br | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.