Петли мебельные Артикул: H301A02/0910/BN
Мебельная петля H301A02/0910/BN
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
0 мм / BN - Чёрный никель / 35 мм / Clip-on
Документы и файлы
Варианты модели
Тип наложения:
Для накладной двери
Высота планки:
0 мм
0 мм
2 мм
Цвет изделия:
BN - Чёрный никель
BN - Чёрный никель
ST - Сталь
Характеристики
| Вид петли | Мебельные петли с амортизатором |
| Наличие амортизатора | Есть |
| Тип наложения | Для накладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Clip-on |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 105° |
| Высота планки | 0 мм |
| Модель планки | 09 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Одноходовая |
| Цвет изделия | BN - Чёрный никель |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Нет |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Гарантированное количество циклов | 40 000 |
| Константа из таблицы установки | 13 |
| Межцентровое расстояние петли | 48 мм |
| Смещение отверстий | 6 мм |
| Способ монтажа петли | Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм |
| Тип петли | Петля с амортизацией |
| Количество в упаковке | 100 |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Объем упаковки | 0.010556 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Н301 — одноходовая мебельная петля с амортизатором и углом установки 90°. Обеспечит плавное и мягкое открывание/закрывание фасада одним движением.
Модель в комбинации с планкой под саморезы (идёт в комплекте) надёжно устанавливается на деревянные фасады толщиной 16-18 мм.
Модель имеет простой способ монтажа Clip-on: для фиксации достаточно простого нажатия пальцем на корпус петли.
- Вид петли
- Мебельные петли с амортизатором
- Наличие амортизатора
- Есть
- Тип наложения
- Для накладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Clip-on
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 105°
- Высота планки
- 0 мм
- Модель планки
- 09
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Одноходовая
- Цвет изделия
- BN - Чёрный никель
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Нет
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Гарантированное количество циклов
- 40 000
- Константа из таблицы установки
- 13
- Межцентровое расстояние петли
- 48 мм
- Смещение отверстий
- 6 мм
- Способ монтажа петли
- Под евровинт и саморез, с d отверстий 5,5 мм
- Тип петли
- Петля с амортизацией
- Количество в упаковке
- 100
- Вес упаковки
- 9 кг
- Объем упаковки
- 0.010556 м.куб.
| Тип наложения | Высота планки | Цвет изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| Для вкладной двери | 0 мм | ST - Сталь | 3,70 | В наличии | Открыть → |
| Для вкладной двери | 0 мм | ST - Сталь | 3,10 | В наличии | Открыть → |
| Для полунакладной двери | 0 мм | ST - Сталь | 3,10 | В наличии | Открыть → |
| Для накладной двери | 0 мм | ST - Сталь | 3,10 | В наличии | Открыть → |
| Для накладной двери | 0 мм | ST - Сталь | 3,60 | В наличии | Открыть → |
| Для полунакладной двери | 2 мм | ST - Сталь | 3,70 | В наличии | Открыть → |
| Для вкладной двери | 2 мм | ST - Сталь | 3,70 | В наличии | Открыть → |
| Для накладной двери | 2 мм | ST - Сталь | 3,70 | В наличии | Открыть → |
| Для накладной двери | 0 мм | BN - Чёрный никель | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| Для вкладной двери | 0 мм | BN - Чёрный никель | 0,00 | Нет | Открыть → |
| Для полунакладной двери | 0 мм | BN - Чёрный никель | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.