Мебельная петля H301C02/1012
ST - Сталь / 35 мм / 2 мм / Clip-on
Документы и файлы
Характеристики
| Наличие амортизатора | Есть |
| Тип наложения | Для вкладной двери |
| Тип фасада | Плитные материалы |
| Тип монтажа петли | Clip-on |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Пружина | Пружина есть |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 105° |
| Высота планки | 2 мм |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Тип хода | Одноходовая |
| Цвет изделия | ST - Сталь |
| Эксцентриковый винт в корпусе петли | Нет |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Гарантированное количество циклов | 40 000 |
| Константа из таблицы установки | -2 |
| Межцентровое расстояние петли | 48 мм |
| Смещение отверстий | 6 мм |
| Способ монтажа петли | Под саморез |
| Тип петли | Петля с амортизацией |
| Количество в упаковке | 100 |
| Вес упаковки | 9.6 кг |
| Объем упаковки | 0.014168 м.куб. |
Н301 — одноходовая мебельная петля с амортизатором и углом установки 90°. Обеспечит плавное и мягкое открывание/закрывание фасада одним движением.
H301 в комбинации с планкой H1012 (идёт в комплекте) надёжно устанавливается на деревянные фасады толщиной 16-18 мм. Конструкция планки имеет увеличенную площадь с четырьмя отверстиями для вкручивания саморезов (приобретаются отдельно), что обеспечит усиленную и плотную фиксацию петли даже с плитами низкого качества.
Модель имеет простой способ монтажа Clip-on: для фиксации достаточно простого нажатия пальцем на корпус петли.
- Наличие амортизатора
- Есть
- Тип наложения
- Для вкладной двери
- Тип фасада
- Плитные материалы
- Тип монтажа петли
- Clip-on
- Диаметр чашки
- 35 мм
- Пружина
- Пружина есть
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 105°
- Высота планки
- 2 мм
- Тип продукции
- Основная продукция
- Тип хода
- Одноходовая
- Цвет изделия
- ST - Сталь
- Эксцентриковый винт в корпусе петли
- Нет
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Гарантированное количество циклов
- 40 000
- Константа из таблицы установки
- -2
- Межцентровое расстояние петли
- 48 мм
- Смещение отверстий
- 6 мм
- Способ монтажа петли
- Под саморез
- Тип петли
- Петля с амортизацией
- Количество в упаковке
- 100
- Вес упаковки
- 9.6 кг
- Объем упаковки
- 0.014168 м.куб.
| Тип наложения | Высота планки | Цвет изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| Для вкладной двери | 2 мм | ST - Сталь | 3,70 | В наличии | Вы здесь |
| Для вкладной двери | 0 мм | ST - Сталь | 3,70 | В наличии | Открыть → |
| Для вкладной двери | 0 мм | ST - Сталь | 3,10 | В наличии | Открыть → |
| Для полунакладной двери | 0 мм | ST - Сталь | 3,10 | В наличии | Открыть → |
| Для накладной двери | 0 мм | ST - Сталь | 3,10 | В наличии | Открыть → |
| Для накладной двери | 0 мм | ST - Сталь | 3,60 | В наличии | Открыть → |
| Для полунакладной двери | 2 мм | ST - Сталь | 3,70 | В наличии | Открыть → |
| Для накладной двери | 2 мм | ST - Сталь | 3,70 | В наличии | Открыть → |
| Для вкладной двери | 0 мм | BN - Чёрный никель | 0,00 | Нет | Открыть → |
| Для накладной двери | 0 мм | BN - Чёрный никель | 0,00 | Нет | Открыть → |
| Для полунакладной двери | 0 мм | BN - Чёрный никель | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.