Мебельная ручка ELL RC333MBSN.4
MBSN - Матовый атласный никель
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | MBSN - Матовый атласный никель |
| Цветовая группа | Светлый никель |
| Фактура покрытия | Брашированный |
| Коллекция | Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 2.58 кг |
| Объем упаковки | 0.00299552 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Тип крючка | Крючок однорожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18, крепёжная планка, фиксирующий винт |
| Длина ручки | 3000 мм |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| В комплекте | Левая и правая |
Кнопка ELL RC333 аккуратного и основательного дизайна одинаково удачно разместится на фасадах толщиной 16-18 мм компактных тумб и широких распашных или выдвижных ящиков кухонного гарнитура. Стильная и лаконичная модель благодаря обтекаемой форме очень эргономична и абсолютно безопасна в использовании. Ручка ELL создана в качестве фурнитурной пары к одноимённой скобе RS333 и предназначена для гарнитуров всего разнообразия направлений модерн. К комплекту ручек идеально подойдёт однорожковый крючок NILL со скрытым креплением.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- MBSN - Матовый атласный никель
- Цветовая группа
- Светлый никель
- Фактура покрытия
- Брашированный
- Коллекция
- Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 2.58 кг
- Объем упаковки
- 0.00299552 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Тип крючка
- Крючок однорожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18, крепёжная планка, фиксирующий винт
- Длина ручки
- 3000 мм
- Линейка
- GOLA BALANCE
- В комплекте
- Левая и правая
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Межцентровое расстояние | Тип крючка | Длина ручки | Линейка | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | 160 мм | Крючок однорожковый | 3000 мм | GOLA BALANCE | 11,30 | В наличии | Вы здесь |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | 160 мм | Крючок двухрожковый | 3000 мм | GOLA BALANCE | 9,10 | В наличии | Открыть → |
| MDN - Матовый тёмный никель | Серый | Сатиновый | 160 мм | Крючок однорожковый | 697 мм | — | 10,90 | В наличии | Открыть → |
| W - Белый | Белый | Матовый | 32 мм | Крючок двухрожковый | 697 мм | B-Kids | 10,20 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.