Ручка кнопка Артикул: RC333W.4
Мебельная ручка ELL RC333W.4
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
10,20 Br
W - Белый
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
W - Белый
Цветовая группа:
Белый
Фактура покрытия:
Матовый
Межцентровое расстояние:
32 мм
32 мм
160 мм
Тип крючка:
Крючок двухрожковый
Крючок двухрожковый
Крючок однорожковый
Длина ручки:
697 мм
697 мм
3000 мм
Линейка:
B-Kids
B-Kids
GOLA BALANCE
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 2.58 кг |
| Объем упаковки | 0.00299552 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Линейка | B-Kids |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22 |
| Длина ручки | 697 мм |
| В комплекте | 4 левых, 4 правых |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC333
Кнопка ELL RC333 аккуратного и основательного дизайна одинаково удачно разместится на фасадах толщиной 16-18 мм компактных тумб и широких распашных или выдвижных ящиков кухонного гарнитура. Стильная и лаконичная модель благодаря обтекаемой форме очень эргономична и абсолютно безопасна в использовании. Ручка ELL создана в качестве фурнитурной пары к одноимённой скобе RS333 и предназначена для гарнитуров всего разнообразия направлений модерн.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- W - Белый
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 2.58 кг
- Объем упаковки
- 0.00299552 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 32 мм
- Линейка
- B-Kids
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22
- Длина ручки
- 697 мм
- В комплекте
- 4 левых, 4 правых
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Межцентровое расстояние | Тип крючка | Длина ручки | Линейка | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| W - Белый | Белый | Матовый | 32 мм | Крючок двухрожковый | 697 мм | B-Kids | 10,20 Br | В наличии | Вы здесь |
| MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | 160 мм | Крючок однорожковый | 3000 мм | GOLA BALANCE | 11,30 Br | В наличии | Открыть → |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | 160 мм | Крючок двухрожковый | 3000 мм | GOLA BALANCE | 9,10 Br | В наличии | Открыть → |
| MDN - Матовый тёмный никель | Серый | Сатиновый | 160 мм | Крючок однорожковый | 697 мм | — | 10,90 Br | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
10,20 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.