Мебельная ручка EROS MINI RC287BL.4
BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Цветовая группа | Черный |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Благородный чёрный, Лаконичные формы, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 1.317 кг |
| Объем упаковки | 0.00264 м.куб. |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18, крепёжная планка, фиксирующий винт |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Длина ручки | 897 мм |
Ручка-кнопка EROS MINI RC287 в цвете BL выполнена из алюминия и имеет анодированное покрытие.
За счёт универсальной формы, изделие станет отличным решением для многих современных интерьерных стилей, таких как: скандинавский минимализм, неоклассика, лофт и модерн. Модель подойдет как для фрезерованных, так и гладких фасадов.
Рифлёное покрытие на боковой части ручки обеспечит более надёжный и эргономичный хват. Глубина и рисунок рифления продуманы таким образом, чтобы избежать попадание грязи.
Рекомендуем ознакомиться с информацией по грамотному уходу за лицевой фурнитурой. Это позволит сохранить аккуратный внешний вид ручки на длительное время.
В комплекте винт 4*22 мм. Используйте его для установки ручки в заранее просверленное отверстие на фасаде.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Цветовая группа
- Черный
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Благородный чёрный, Лаконичные формы, Неоклассика, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 1.317 кг
- Объем упаковки
- 0.00264 м.куб.
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18, крепёжная планка, фиксирующий винт
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Длина ручки
- 897 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 897 мм | 12,20 Br | В наличии | Вы здесь |
| MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | Лаконичные формы | 197 мм | 12,20 Br | В наличии | Открыть → |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лаконичные формы | 146 мм | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.