Ручка кнопка Артикул: RC303BAZ.4
Мебельная ручка MARK RC303BAZ.4
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
6,80 Br
BAZ - Чернёный старинный цинк
Документы и файлы
Варианты модели
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | BAZ - Чернёный старинный цинк |
| Цветовая группа | Состаренный металл |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Коллекция | Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 1.92 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Линейка | la Famiglia |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Длина ручки | 197 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC303
RC303 MARK— это небольшая элегантная модель, которая будет удачно смотреться на лаконичных фасадах шкафов рабочего кабинета, гостиной, гардеробной или кухни. Модель универсальна и сочетается, как с однотонными, так и фактурными фасадами, матовыми или глянцевыми.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- BAZ - Чернёный старинный цинк
- Цветовая группа
- Состаренный металл
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Коллекция
- Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 1.92 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Линейка
- la Famiglia
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Длина ручки
- 197 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Межцентровое расстояние | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAZ - Чернёный старинный цинк | Состаренный металл | Состаренный | Скандинавский минимализм | 160 мм | 197 мм | 6,80 Br | В наличии | Вы здесь |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 128 мм | 297 мм | 7,90 Br | В наличии | Открыть → |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лофт и смелый гранж | 128 мм | — | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
| TFL - Тефлон | Серый | Сатиновый | Лофт и смелый гранж | 128 мм | — | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
6,80 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.