Ручка кнопка Артикул: RC303BL.4
Мебельная ручка MARK RC303BL.4
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
7,90 Br
BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Варианты модели
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Цветовая группа | Черный |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Благородный чёрный, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 30 |
| Вес упаковки | 1.495 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25 |
| Подкод модели | 05 |
| Длина ручки | 297 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC303
RC303 MARK— это небольшая элегантная модель, которая будет удачно смотреться на лаконичных фасадах шкафов рабочего кабинета, гостиной, гардеробной или кухни. Модель универсальна и сочетается, как с однотонными, так и фактурными фасадами, матовыми или глянцевыми.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Цветовая группа
- Черный
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Благородный чёрный, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 30
- Вес упаковки
- 1.495 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 20 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*25
- Подкод модели
- 05
- Длина ручки
- 297 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Межцентровое расстояние | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 128 мм | 297 мм | 7,90 Br | В наличии | Вы здесь |
| BAZ - Чернёный старинный цинк | Состаренный металл | Состаренный | Скандинавский минимализм | 160 мм | 197 мм | 6,80 Br | В наличии | Открыть → |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Лофт и смелый гранж | 128 мм | — | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
| TFL - Тефлон | Серый | Сатиновый | Лофт и смелый гранж | 128 мм | — | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
7,90 Br
Отзывы
Отзывов пока нет.