Артикул: RR002BL.5/224
Мебельная ручка RR002BL.5/224
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
11,80
BL - Матовый чёрный / 224 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25
Количество в упаковке 10
Длина ручки 397 мм
Размер 224
Дизайн Традиционные
Допустимая нагрузка до 9 кг
Коллекция Благородный чёрный, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Крепление Открытое крепление
Межцентровое расстояние 224 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BL - Матовый чёрный
Вид ручки Рейлинговые
Материал изделия Сталь
Описание RR002
В комплекте с ручкой находятся два винта M4 x 25 мм.