Артикул: RR002W.5/256
Мебельная ручка RR002W.5/256
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
W - Белый / 256 мм
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25
Количество в упаковке 10
Вес упаковки 2.923 кг
Длина ручки 397 мм
Размер 256
Дизайн Традиционные
Допустимая нагрузка до 10 кг
Коллекция Скандинавский минимализм, Стильный белый, Стильный модерн
Крепление Скрытое крепление
Межцентровое расстояние 256 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Белый
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия W - Белый
Вид ручки Рейлинговые
Материал изделия Сталь
Описание RR002
В комплекте с ручкой находятся два винта M4 x 25 мм.