Мебельная ручка RS273W.3/128
W - Белый / 128 мм
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Стильный белый, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*20 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 1.925 кг |
| Объем упаковки | 0.00264 м.куб. |
| Линейка | Vertical |
| Цвет RAL | RAL9003 Signal white |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22 |
| Длина ручки | 797 мм |
| В комплекте | 2 левые, 2 правые |
Геометричная ручка-скоба RS273 с воздушной линией по середине и основательными ножками предназначена для мебельных гарнитуров направления модерн. Модель строгого, лаконичного дизайна будет хорошо смотреться на гладких плёночных, крашеных, либо шпонированных фасадах без фрезеровки.
На тёмной мебели ручки RS273 в цвете CP (Хром полированный) или W (Белый) создадут контрастные акценты в виде двойных пунктирных линий. Модель с таким же успехом может встать и на светлые фасады. В таком случае получится спокойный, лаконичный или даже монолитный дизайн мебельного гарнитура.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Цвет изделия
- W - Белый
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Стильный белый, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*20
- Количество в упаковке
- 20
- Вес упаковки
- 1.925 кг
- Объем упаковки
- 0.00264 м.куб.
- Линейка
- Vertical
- Цвет RAL
- RAL9003 Signal white
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4х22
- Длина ручки
- 797 мм
- В комплекте
- 2 левые, 2 правые
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Стильный белый | 797 мм | 10,70 | В наличии | Вы здесь |
| 224 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Длинные решения | 3000 мм | 16,40 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | W - Белый | Белый | Матовый | Стильный белый | 3000 мм | 10,60 | В наличии | Открыть → |
| 224 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | — | — | 17,20 | В наличии | Открыть → |
| 160 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Стильный модерн | — | 15,90 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Стильный модерн | — | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.