Ручка кнопка Артикул: RC035BL.4
Мебельная ручка TOBBY RC035BL.4
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
10,00
BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
BL - Матовый чёрный
Цветовая группа:
Черный
Фактура покрытия:
Матовый
Коллекция:
Благородный чёрный
Благородный чёрный
Скандинавский минимализм
Межцентровое расстояние:
128 мм
32 мм
128 мм
Длина ручки:
50 мм
50 мм
897 мм
Линейка:
Vertical
la Famiglia
Vertical
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Цветовая группа | Черный |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Благородный чёрный, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 2.318 кг |
| Объем упаковки | 0.0025748 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Тип крючка | Крючок трёхрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 6 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*20 |
| Линейка | Vertical |
| Цвет RAL | RAL9005 Jet Black |
| В комплекте | Левая и правая |
| Длина ручки | 50 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC035
Ручка-кнопка с круглой шляпкой диаметром 40 мм и расширяющимся книзу основанием обладает эргономичной формой.
За нее приятно и легко браться и открывать фасад как детям с маленькими ручками, так и взрослым. Модель станет отличным дополнением практически к любым современным фасадам: из светлого или темного дерева или с фактурой древесины, к фрезерованным или гладким глянцевым и матовым, однотонным или цветным фасадам.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Цветовая группа
- Черный
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Благородный чёрный, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 2.318 кг
- Объем упаковки
- 0.0025748 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Тип крючка
- Крючок трёхрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 6 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*20
- Линейка
- Vertical
- Цвет RAL
- RAL9005 Jet Black
- В комплекте
- Левая и правая
- Длина ручки
- 50 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Межцентровое расстояние | Длина ручки | Линейка | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 128 мм | 50 мм | Vertical | 10,00 | В наличии | Вы здесь |
| MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото | Золото | Брашированный | Скандинавский минимализм | 32 мм | 897 мм | la Famiglia | 10,20 | В наличии | Открыть → |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Скандинавский минимализм | — | — | — | 10,00 | В наличии | Открыть → |
| BSN - Атласный сатиновый никель | Светлый никель | Брашированный | Скандинавский минимализм | — | — | — | 10,20 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
10,00
Отзывы
Отзывов пока нет.